Перейти к содержимому

Recommended Posts

Гость Rezak

Опубликовано: · Жалоба

можно отдельный раздел сделать типа чорный список. Ну и разумеется, там только мнение простых людей, и оно не претендует на истину высшей инстанции. типа вот такого

 http://electroforum.su/index.php?board=15.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Если не знаете, то законом не запрещено оказывать услуги без регистрации. Я просто плачу НДФЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Если это ответ мне, тогда с этого места по-подробнее. Про критерии и определение добросовестности сервисов не очень понятно.

Естественно вам. Стал бы я тогда цитировать ваше высказывание перед своим?

 

Теперь о критериях. Я ПРОСТО СООБЩАЮ ИНФОРМАЦИЮ БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ЗЛОГО УМЫСЛА!!!!! Так сказать, говорю всё как есть на самом деле. Неужели так сложно поверить в то, что остались ещё люди, которые готовы бескорыстно помогать?!

 

Надеюсь ответил на ваш вопрос, а также на подобного рода вопросы других пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Мужчина, ну у вас наболело.....  Мне интересно что имеют в виду люди когда говорят - "купил или ищу, или о качестве профессионального инструмента". 30 лет назад чють больше, чють меньше у нас (в стране) профессиональным инструментом были токарные и фрезерные станки, ну и еще кое что в том же роде. Дрель которая не у каждого была, она была не любительская не профессиональная, просто или хорошая или плохая. Меньше продаванов в магазинах слушайте, они порой не представляют что внутри "болгарки" находится. Для них (как вы сами заметили) это просто бизнес, который у нас очень трудно вести.

Да, вы знаете, "наболело". Надоело, что все пытаются друг друга обмануть, называя это словом "бизнес". Продавцы в большинстве своём от знания устройства техники и принципа её работы также далеки, как корова от мастера спорта по горным лыжам )))

 

По поводу же того, чем отличается профи инструмент от любительского, я думаю не нужно отвечать подробно. Всем и так ясно, что профи инструмент имеет больший ресурс двигателя, нежели бытовой. Также много и других отличий. Если вам уж так интересно, GOOGLE вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Если не знаете, то законом не запрещено оказывать услуги без регистрации.

Статья 23. Предпринимательская деятельность гражданина

1. Гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

А вот квартиру свою сдать в аренду по вашей схеме сможете. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

А при чём тут квартира? Мы вроде как о ремонте инструмента речь ведём. Если вас интересует недвижимость, то вам, вероятно на другой сайт нужно.


Статья 23. Предпринимательская деятельность гражданина

1. Гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

А вот квартиру свою сдать в аренду по вашей схеме сможете. :P

А если вы пытаетесь указать мне на какие-то слабые места моей "схемы" или просто подкалываете, то не трудитесь напрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

А при том, что сдав квартиру и получив доход, выплатив НДФЛ - это так не запрещено законом. А оказание услуг без регистрации ИП или иной формы - запрещено. Читайте весь пост, а не только про свою квартиру!

Специально вам выделил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Оставайтесь при своём мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Оставайтесь при своём мнении.
:D  :D  :D Читайте закон.

И на сладкое вам: Вы НДФЛ платите 13%, УСН - 6%. ;)  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Это вы лучше читайте законы. Там всё указано. Просто спорить с вами считаю делом бессмысленным и неблагодарным. Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Там всё указано.
Вот именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Рад, что вы признали свою неправоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Рад, что вы признали свою неправоту.

Читайте выше и подумайте о той глупости которую вы ляпнули  :D . А если вы считаете, что правы, давайте номера статей законов. А то:

Оставайтесь при своём мнении.
Это не предметный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Глупостей я не ляпал, как вы изволили выразиться, а номера статей давать я вам не стану, вы ведь мните себя знатоком законов, тогда и сами должны знать, а иначе просто "понты" с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

 

Читайте выше и подумайте о той глупости которую вы ляпнули  :D . А если вы считаете, что правы, давайте номера статей законов. А то:

 

Это не предметный разговор.

 

Я своего мнения никому и не навязывал и всегда останусь при нём, а вот вам, судя по всему, прям жизненно необходимо, чтобы с вами соглашались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

номера статей давать я вам не стану
Ну если вы не можете аргументировать свои доводы, значит и правды за вами нет, вы основываете свое мнение на ответах данных вам вашими друзьями или другими лицами которые что то где то услышали и не вдаваясь в подробности вам это сказали, не важно что не правильно, но вы поверили в это. Вы даже не смогли аргументировано отказать в том, что я вам выписал из статьи 23. Как то так. И вот действительно с вами вести диалог, на правовую правоту вашей предпринимательской деятельности, не возможно. За сим лишний раз вам не буду говорить о незаконности ваших действий. Только не говорите потом, когда вас придут штрафовать, что я вас не предупреждал.

Пы.Сы. Правда думаю вы и не скажете, т.к. штраф смешной от 500 до 2000р. Вы скорее всего молча уплатите и продолжите как не в чем не бывало. :D

Пы.Сы.Пы.Сы. Адью уважаемый ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Естественно вам. Стал бы я тогда цитировать ваше высказывание перед своим?

 

Теперь о критериях. Я ПРОСТО СООБЩАЮ ИНФОРМАЦИЮ БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ЗЛОГО УМЫСЛА!!!!! Так сказать, говорю всё как есть на самом деле. Неужели так сложно поверить в то, что остались ещё люди, которые готовы бескорыстно помогать?!

 

Надеюсь ответил на ваш вопрос, а также на подобного рода вопросы других пользователей.

Ничего вы мне не ответили. Если грубо вы используете данные о добросовестности из агенства ОБС (одна баба сказала). В вашем ответе никакой конкретики. И вам должны все поверить (Я ПРОСТО СООБЩАЮ ИНФОРМАЦИЮ БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ЗЛОГО УМЫСЛА!!!!!).  Я тоже против "бракоделов", но доказывать это нужно фактами , а не слухами. Из вашей писанины получается так. Дилетантство это батюшка. Ответ не нужен мне и так всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

"Однократное" оказание какой либо услуги, никак не будет незаконным предпринимательством.

Доказывание, что кто то занимается ремонтом на постоянной основе, при отсутствии стационарной мастерской и (или) рекламы, очень затруднительно и сомневаюсь что будут этим заниматься.

А если и будут то наверно после - строителей, парикмахеров, репетиторов .........................

Да и сильно сомневаюсь, что кто то из работающих (работавших) на дядю на делает (делал) "левых" работ.

 

И почему бы (например собираешься на вольные хлеба), не распространить слух, что в этом сервисе- сплошной обман.

Кроме очернения будущего конкурента, можно и подзаработать - (работник то "кристально честный", за дорого точно оригинал поставит или значительно дешевле сделает), естественно мимо кассы. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Ну если вы не можете аргументировать свои доводы, значит и правды за вами нет, вы основываете свое мнение на ответах данных вам вашими друзьями или другими лицами которые что то где то услышали и не вдаваясь в подробности вам это сказали, не важно что не правильно, но вы поверили в это. Вы даже не смогли аргументировано отказать в том, что я вам выписал из статьи 23. Как то так. И вот действительно с вами вести диалог, на правовую правоту вашей предпринимательской деятельности, не возможно. За сим лишний раз вам не буду говорить о незаконности ваших действий. Только не говорите потом, когда вас придут штрафовать, что я вас не предупреждал.

Пы.Сы. Правда думаю вы и не скажете, т.к. штраф смешной от 500 до 2000р. Вы скорее всего молча уплатите и продолжите как не в чем не бывало. :D

Пы.Сы.Пы.Сы. Адью уважаемый ;)

 

Мне тоже с вами диалог вести не очень приятно. Никому ничего доказывать не собираюсь. А вы слишком самоуверенны.

"Однократное" оказание какой либо услуги, никак не будет незаконным предпринимательством.

Доказывание, что кто то занимается ремонтом на постоянной основе, при отсутствии стационарной мастерской и (или) рекламы, очень затруднительно и сомневаюсь что будут этим заниматься.

А если и будут то наверно после - строителей, парикмахеров, репетиторов .........................

Да и сильно сомневаюсь, что кто то из работающих (работавших) на дядю на делает (делал) "левых" работ.

 

И почему бы (например собираешься на вольные хлеба), не распространить слух, что в этом сервисе- сплошной обман.

Кроме очернения будущего конкурента, можно и подзаработать - (работник то "кристально честный", за дорого точно оригинал поставит или значительно дешевле сделает), естественно мимо кассы. :)  

Я уже говорил, что очернять никого не собираюсь. Хотите проверить мои слова, сходите сами  в эти места. Конкуренции я не боюсь и, наоборот, даже считаю, что она способствует повышению качества оказываемых услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

 

Я уже говорил, что очернять никого не собираюсь. 

Так это не о Вас. :)

Так  еще об дополнительных возможностях использовании данной и подобных тем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Ничего вы мне не ответили. Если грубо вы используете данные о добросовестности из агенства ОБС (одна баба сказала). В вашем ответе никакой конкретики. И вам должны все поверить (Я ПРОСТО СООБЩАЮ ИНФОРМАЦИЮ БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ЗЛОГО УМЫСЛА!!!!!).  Я тоже против "бракоделов", но доказывать это нужно фактами , а не слухами. Из вашей писанины получается так. Дилетантство это батюшка. Ответ не нужен мне и так всё понятно.

Не уверен, что вам что-то понятно. А доказывать я никому ничего не собираюсь. Я не адвокат и не прокурор. Хотите верьте, хотите нет. Мне безразлично.

Ничего вы мне не ответили. Если грубо вы используете данные о добросовестности из агенства ОБС (одна баба сказала). В вашем ответе никакой конкретики. И вам должны все поверить (Я ПРОСТО СООБЩАЮ ИНФОРМАЦИЮ БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ЗЛОГО УМЫСЛА!!!!!).  Я тоже против "бракоделов", но доказывать это нужно фактами , а не слухами. Из вашей писанины получается так. Дилетантство это батюшка. Ответ не нужен мне и так всё понятно.

Дилетантство в каком вопросе? В вопросе ремонта? Если так, то ещё два раза посмотреть, кто из нас дилетант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В сервисах покупаю дохлые якоря с нормальными коллекторами. Примерно процентов пятьдесят якорей рабочие. И как назвать тот сервис. который меняет рабочие якоря на рабочие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

 

Дилетантство в каком вопросе? В вопросе ремонта? Если так, то ещё два раза посмотреть, кто из нас дилетант.

Так покажите на что вы способны. Кроме "борьбы за правду" и словоблудия пока нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Так покажите на что вы способны. Кроме "борьбы за правду" и словоблудия пока нет ничего.

Каким же образом? Устроить соревнования что ли? :)

В сервисах покупаю дохлые якоря с нормальными коллекторами. Примерно процентов пятьдесят якорей рабочие. И как назвать тот сервис. который меняет рабочие якоря на рабочие. 

Ну тут два варианта: либо мастера у них дубовые, либо мошенничают ребятки. Если верен 2 вариант, то тогда непонятно зачем рабочие якоря они вам продают. В общем, мистика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Варианты мне не интересны. Они лучше меня знают кому сделать сложный ремонт вместо мелкого... Указывать им на это я тоже не собираюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×