Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Каким же образом? Устроить соревнования что ли? :)

 

Хотя бы посмотрите по этим ссылкам:  http://therepair.ru/topic/2940-pro-kliuchizaschitnye-kozhukha-i-vsiakoe-dlia-ushm/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Варианты мне не интересны. Они лучше меня знают кому сделать сложный ремонт вместо мелкого... Указывать им на это я тоже не собираюсь. 

Если вам не интересно, то зачем было задавать вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

 

Хотя бы посмотрите по этим ссылкам:  http://therepair.ru/topic/2940-pro-kliuchizaschitnye-kozhukha-i-vsiakoe-dlia-ushm/

 

 

У меня заводские приборы. Не то, чтобы я не умею чего-то делать, просто не вижу смысла заморачиваться на таких "самоделках". У меня есть возможность купить качественный и точный прибор, изготовленный специалистами, а не "кулибиными". А время, которое уйдёт на эти изобретения я лучше потрачу с пользой - поработаю, например. Ответил на ваш вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

 У меня есть возможность купить качественный и точный прибор, изготовленный специалистами, 

Если такая возможность уже реализована, очень интересно посмотреть на их фотографии в процессе применения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Если вам не интересно, то зачем было задавать вопрос?

С иском в суд я идти не собираюсь. А в городе Краснодаре похоже лишь один мастер белый и пушистый и всей клиентуре нужно идти косяками только к нему. К тому же и приборы у него не самопальные. а дорогие и самые правильные.  А может быть он на дорогие запчасти. которые в сервисах покупает еще и скидку делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

С иском в суд я идти не собираюсь. А в городе Краснодаре похоже лишь один мастер белый и пушистый и всей клиентуре нужно идти косяками только к нему. К тому же и приборы у него не самопальные. а дорогие и самые правильные.  А может быть он на дорогие запчасти. которые в сервисах покупает еще и скидку делает?

Не надо иронии. Скидку не делаю, конечно, но и наценок тоже не делаю. А кому и куда идти каждый решает сам.

Если такая возможность уже реализована, очень интересно посмотреть на их фотографии в процессе применения.

Выложу как-нибудь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Вообще вопрос о добросовестности сервиса не благодарный! Иногда попадается клиент который хочет отремонтировать свой инструмент (например дрель, УШМ, и т.п.) требуется замена якоря, щеток. Смотришь при диагностике остаточный ресурс у инструмента небольшой. И думаешь, что сказать клиенту? Если заменить якорь, щетки, шестерни (пару), смазку + работа = сумма почти нового инструмента. Клиент подумает, что его просто разводят! Либо можно заменить якорь и через некоторое время (несколько месяцев) клиент придёт с проблемой (неисправностью) в редукторе (механической части) инструмента. И задаст риторический вопрос, зачем я вообще её чинил? Лучше бы сразу взял новую. С одной стороны если всех отговаривать от ремонта, то ничего не заработаешь. Но и перед человеком (клиентом) хочется всегда быть честным. Вообще добросовестным сервисным центром я считаю тот, кде не гонятся за минутной прибылью, а где действительно хотят и могут помочь заказчику. И посоветовать тот вариант, который будет ему более выгоден! Даже если СЦ не получит от этого никакой выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×