Перейти к содержимому
dimasldo

Блендер, кофемолка AURORA AU-140

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Иметься такой блендер, кофемолка в хозяйстве, стала работать как то вяло, решил разобрать почистить, но не могу снять белый пятак! С бубном уже плясал, всякие матерные слова употреблял, но не могу допетрить как ее снять. Может будут сображения по этому поводу?

post-12483-0-06415000-1432994550_thumb.j

post-12483-0-41839400-1432995269_thumb.jpost-12483-0-00231600-1432995284_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Иметься такой блендер, кофемолка в хозяйстве, стала работать как то вяло, решил разобрать почистить, но не могу снять белый пятак! С бубном уже плясал, всякие матерные слова употреблял, но не могу допетрить как ее снять. Может будут сображения по этому поводу?

attachicon.gif61_big.jpg

attachicon.gifIMG_2330.JPGattachicon.gifIMG_2331.JPG

Отвернуть не пробовали? По фото, если на резьбе, то она левая. И двигатель, с этой лабудой, как закреплён в крышке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Отвернуть не пробовали? По фото, если на резьбе, то она левая. И двигатель, с этой лабудой, как закреплён в крышке?

Алекс, Вы мой спаситель, действительно резьба там левая, а я не допер, дулал правая, крутил, аж пятак на втулке проворачивался! Спасибо за помощь, своевременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Алекс, Вы мой спаситель, действительно резьба там левая, а я не допер, дулал правая, крутил, аж пятак на втулке проворачивался! Спасибо за помощь, своевременно!

Странный вы человек. Даже по фото видно куда крутится вал (по зубам) белый пятак. А вы наверно отворачивали по принципу как удобнее и проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Странный вы человек. Даже по фото видно куда крутится вал (по зубам) белый пятак. А вы наверно отворачивали по принципу как удобнее и проще.

Может и странный, ведь со сторыны видней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Может и странный, ведь со сторыны видней.

Да нет просто опыт. На блендерах и кофемолках имхо по другому не закрепишь. Слишком всё мелкое. Раньше на советских были и с контргайками. Абакан пора бы и исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Вот какой зверь 150 ватный спрятанный был.

post-12483-0-75961400-1433001277_thumb.jpost-12483-0-49026800-1433001279_thumb.j

post-12483-0-41069000-1433001404_thumb.jpost-12483-0-03685200-1433001406_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да нет просто опыт. На блендерах и кофемолках имхо по другому не закрепишь. Слишком всё мелкое. Раньше на советских были и с контргайками. Абакан пора бы и исправить.

Теперь буду знать, это моя вторая кофемолка, с первой было проще, так каона вообще дешевая китайщина, но до сих пор работает!  Все советские до меня разломали, теперь иногда з\ч нахожу.  Уже сменил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×