Leofde

Покупка запчастей на интерскол

В этой теме 3 сообщения

В мастерскую приносят очень много Интерскола,проблема возникает при поиске запчастей.Присоветуйте где нормальный ассортимент и нет перебоев с поставкой.

Поделиться сообщением

В мастерскую приносят очень много Интерскола,проблема возникает при поиске запчастей.Присоветуйте где нормальный ассортимент и нет перебоев с поставкой.

Даже на головном складе Интерскола всегда перебои:(

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

• Предварительный просмотр

• Похожие публикации

• Автор: Мастер Антон
      Коллеги подскажите, стоит ли с Интерсколом заключать договор и что для этого требуется? Слышал, что у них нужно обучение и еще что-то приобретать для этого?! Заключил договор с марками, как "Печенег", "Nikkey", "Рысь", "Patriot", особого труда не составило, подписание договоров - обмен контактами и небольшой консультации....все...подскажите с Интерсколом как дела обстоят?!
    • Автор: Мастер*ок
      Принесли в ремонт Интерскол Миксер КМ-1000... Замена ротора,статора,щеток, и электроники...
      нет мощности под нагрузкой. на холостом ходе все работает без нареканий, чуть стоит нагрузить и миксер встает начинает просто гудеть... электроника работает без проблем. По ротору огня нет вообще....................ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ С ЭТОЙ БЕДОЙ
    • Автор: lerua202
      хочу заказать
      FGH40N60SFD
      ПРОШУ помогите найти хорошего продавца на Aliexpres нужно 10 шт.
    • Автор: 1master
      Добрый день!
      Есть ли возможность приобрести запчасти для моей huter.
      завтра принесут в ремонт, а поставщиков найти не могу.