tsa

Аренда инструмента

В этой теме 9 сообщений

Уважаемые форумчане, если кто дает инструмент в аренду, поделитесь насколько выгодно заниматься арендой и какие косяки подстерегают. О выгоде лучше в личку.

Поделиться сообщением

смотря что сдавать....

например. отбойные молотки, штроборезы, болгарки, перфораторы, бетономешалки, электрогенераторы

Поделиться сообщением

Можно добавить, мотобур, мотокультиватор.

Поделиться сообщением

Китайский молоток отбивается за пятнадцать-двадцать прокатов легко....дальше чистый навар.

Штраберы-просто не советую....работать ими никто не умеет и их тупо гробят....ко всему прочему на них хорошая расходка стоит очень дорого,а дешёвка убьёт штроборез в момент.

Сдавать в аренду брендовый инструмент проще всего б/у...брошенный,выкупленный и восстановленный....иначе цену не отработает.

Бетономешалки-только с подписью под договором...а в договоре строка "возврат из проката с чистой грушей,или удерживается штраф из суммы залога".

Арендаторы,в большинстве своём,чмошники....мыть после себя не желают.

Поделиться сообщением

Китайский молоток отбивается за пятнадцать-двадцать прокатов легко....дальше чистый навар.

Штраберы-просто не советую....работать ими никто не умеет и их тупо гробят....ко всему прочему на них хорошая расходка стоит очень дорого,а дешёвка убьёт штроборез в момент.

Сдавать в аренду брендовый инструмент проще всего б/у...брошенный,выкупленный и восстановленный....иначе цену не отработает.

Бетономешалки-только с подписью под договором...а в договоре строка "возврат из проката с чистой грушей,или удерживается штраф из суммы залога".

Арендаторы,в большинстве своём,чмошники....мыть после себя не желают.

А как быть, если выдаеш исправный инструмент, а возвращают с неполадками, ремонт за свой счет?

Поделиться сообщением

если выдаеш исправный инструмент

думаю правильнее будет сказать "условно исправный".

есс-но разбитый корпус,перерезанный шнур и т.д...это вина клиента....но кнопки,щётки,сгоревшие двигателя...скорее всего  будут за Ваш счёт.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, если кто дает инструмент в аренду, поделитесь насколько выгодно заниматься арендой и какие косяки подстерегают. О выгоде лучше в личку.

Я думаю это не очень выгодно.

Поделиться сообщением

Я думаю это не очень выгодно.

Ремонтом, в целом, заниматься тоже не очень то и выгодно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас