В этой теме 4 сообщения

Вот такой девайс от девольта отказывается закручивать ба-аа-альшие гайки и болты )

В руке удерживаю головку и не пойму в чем дело - срабатывает как бы трещетка ограничительная. Усилие на удержание небольшое. Потроха вроде бы целы. Только вот  разобрать  поз.9, 23, 24, 25, 21, 22 не могу. Когда-то макитовский разбирал, а этот не могу. Подскажите в чем беда. Да и почему-то на одной щетке не было медного провода  :o .

post-10152-0-72571300-1434723179_thumb.jpost-10152-0-63110600-1434723181_thumb.jpost-10152-0-40642000-1434723183_thumb.j

Поделиться сообщением

Епрст. Это ж принцип его работы! Вот что значит, новый инструмент в руки попал. Кстати, в руках оснастку удерживает, а закручивает в дерево будь здоров ) А вот на счет щеток не пойму. Жду поставку.

Поделиться сообщением

Поставил новые щеткодержатели со щетками - заработала только в путь!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Иоаханн
      Добрый день. 
      В шурике (сабж) в режиме завинчивания саморезов, при удержании патрона, прокрутка с треском (по типу трещотки). Усилие для срабатывания, при этом, одно во всех положениях от 1 до "сверления". Переключаю на повышенную скорость (флажок с "сверло" на переключателе) - все норм.

Вопрос 1: Убиты шестерни редуктора? Чем? Неправильной установкой режима, сверлили на пониженной (на флажке "саморезик")?

Вопрос 2: Я так и не догоню. Почему самый максимальный момент - в режиме сверления, и в то же самое время, самая большая скорость?
      http://rulletka.biz/documents/084211e835a5716568be2704e2aeb70e.pdf
      СТР.5.