sergei6232

champion 142 есть ли аналог?

В этой теме 7 сообщений

Добрый день. Подскажите,может кто сталкивался. Есть ли аналог бензопилы Champion 142 с которым запчасти взаимозаменяемы. Я не могу найти левую половину картера. На дядько артикул не бьется. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите,может кто сталкивался. Есть ли аналог бензопилы Champion 142 с которым запчасти взаимозаменяемы. Я не могу найти левую половину картера. На дядько артикул не бьется. 

А вы и не найдёте. Картер поставляется только в сборе. Половинки картера не взаимозаменяемы.

Поделиться сообщением

А вы и не найдёте. Картер поставляется только в сборе. Половинки картера не взаимозаменяемы.

В смысле? На раскладке есть левая и правая половинки. У меня дефектная левая. Соответственно и поменять я хочу только левую.

Поделиться сообщением

В смысле? На раскладке есть левая и правая половинки. У меня дефектная левая. Соответственно и поменять я хочу только левую.

Половинки картера обрабатываются вместе. И если брать половинки от разных картеров у них не совпадают оси вращения левой и правой половины. Зачастую этим пренебрегают и срок службы аппарата сокращается. Кому то нравится и так. Так что ищите б/у, но лучше картер.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации