Чехов

Замена выключателя и щеток в перфораторе Бош 2 26 dfr

В этой теме 3 сообщения

Здравствуйте, надо заменить выключатель и щетки в перфе 2 26 dfr и в связи с этим вопрос: какие щетки и выключатель могут подойти к нему  - возможно Интерскол 26 и т.д..

Поделиться сообщением

щётки от 26/800 подойдут...а кнопку придётся или оригинал,или с китайской копии 26-того.

Поделиться сообщением

На Bosch ставится только Bosch . Всё остальное портит коллектор .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Валерий1979
      После паузы в работе пропала сила удара на перфораторе.Разборка ствола ничего не дала:поршень,промпоршень,боёк в норме,вторичный ствол,свободно перемещается насколько позволяют шарики.Правда изношены колечки на бойке,но как они или вообще лдюбые колечки могут повлиять на силу удара.Заранее спасибо за внимание.
    • Автор: John911
      Вопрос такой, есть сабж возможно ли на него поставить двигатель от Makita GA-9020?
    • Автор: Andy80
      Привет! В наследство от товарища досталась газонокосилка bosch rotak 34, ремень разорван и надо менять (сам агрегат мне достался в полу-разобранном виде). Заказал ремень, но хоть убей не могу понять, как его натянуть на шкив. Сравниваю со старым, номер и длина совпадают. Может кто сталкивался с таким вопросом, буду признателен если просветите))
    • Автор: Andrei
      У соседей http://forum.dvigate....php?f=22&t=979неплохая теория по щеткам выложена.
      На форуме от производителей щеток писали и предлагали их на прямую. (К сожалению при переезде эта информация потерялась). Давался адрес их сайта с большим объемом прикладной информации по электрощеткам, на тот момент времени еще в несколько сыроватом виде.
      Если адрес сохранился выложите пожалуйста.
      Для размышления.
      «ПРЕДПОЛОЖИМ».
      Разработкой, испытаниями, производством созданием стандартов на материал и может даже типоразмеры электрощеток занимается не производитель электроинструмента, а производитель электрощеток. Который предлагает (электрографит) или другой материал определенной конструкции в качестве элктрощеток обладающими определенными характеристиками.
      Электрощетки производятся на специализированном предприятии. Производитель инструмента приобретает их у этого предприятия, часть идет в производство, часть упаковываеться с фирменным ярлыком и идет в сервис.
      Наверно нет никакой разницы какая «наклейка» на одинаковом по существу товаре. Логичнее брать тот на чью наклейку накрутка меньше.
      У производителя в официальном порядке возможно еще дешевле будет.
      А серое производство и воровство наверно неистребимы.
      Просто скопировал, что раньше высказывал по этому вопросу.
    • Автор: vavan44
      Всем привет.
      Я читал на форуме, как перемотать якорь с коллектором но меньшим колличеством ламелей чем в оригинале...
      А сейчас не могу найти.
      Может кто подскажет, как тема называется.
      Спасибо.