serg82

сварочный сварочный аппарат Blueweld Prestige 164

В этой теме 3 сообщения

Здравствуйте. У меня такая проблема сгорел сварочный  Blueweld Prestige 164 . Вскрыл посмотрел полетел конденсатор на 400v 680 mF и резистор сгорел. все поменял питание идет но не крутиться кулер . что ещё нужно поменять чтоб он заработал. Помогите пожалуйста

post-13672-0-42286300-1442668092_thumb.j

post-13672-0-08099300-1442668102_thumb.j

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: alexandr-b56
      Здравствуйте!  Сломался сварочный вплоть blueweld prestige  164 inverter . Вскрыл аппарат, нашел сгоревший транзисторов (по схеме Q8), заменил его.  Включил апарат в сеть задымился конденсатор (по схеме  R4) заменил и его. Включаю апарат в сеть и тишина только этот же конденсатор греется. Может кто знает что с аппаратом ?
    • Автор: snowdog
      Вроде невзрачный аппарат,но....цена космос....всё просто и дорого....даже щётки на движке с отстрелом.

• Автор: snowdog
      Есть вот такой уродец....для удаления наплавов при сборке металлопластиковых конструкций.
      Мои приятели еле нашли его лет пять назад...заказывали и долго ждали.
      На конце вала резьба М 8....на неё накручивается фреза....движок чахлый и еле справляется.

Господа! Может кто видел что-то более продвинутое и надёжное? Марку,или ссыль.... буду очень благодарен!
    • Автор: KOMI
      Добрый день!Притощил друг на ремонт сие аппарат.Сам никогда ремонтом сварки не занимался,так что не судите строго.Аппарат выключился во время работы и больше не включался.Подскажите, куда глянуть?