snowdog

Перфоратор Hilti TE 7-C

В этой теме 7 сообщений

Ну а что такого, у Хилти тоже есть заводы в Китае. Так то неплохой перфоратор, если бы не одно но. Подшипник ротора - очень слабый и в гарантийный период выходит из строя несколько раз, да и сальник там маленький и слабый, после небольшого износа - жидкое масло летит из редуктора в двигатель.

Поделиться сообщением

подшипник выжил...да и сальник тоже....вся смазка ушла через ствол в патрон.

в общем-то простенький,компактненький....но покупка его-реально переплата за понты.

Поделиться сообщением

rem273...вообще-то жаловались на переключатель,но он в норме.

а в общем...он просто сухой внутри,от этого,видать,удар и слабоват...и щётки практически на нуле.

патрон в норме...только грязный.

Поделиться сообщением

rem273, может я не прав, но мне показалось, что вы каждый раз набираете имя пользователя которому отвечаете. Проще нажать "Цитата выделенного" и получится как в моём сообщении вам.Если не прав прошу пардону.

Поделиться сообщением

может я не прав, но мне показалось, что вы каждый раз набираете имя пользователя которому отвечаете. Проще нажать "Цитата...

так и есть...

Спасибо, попробую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: виталии
      Кнопка не работает.Вопрос-можно подключить напрямую?

• Автор: luckyy87
      помогите собрать перфоратор Hammer prt 620c.меняю кнопку ,а что куда подсоединять не знаю(.если есть у кого такой же можете разобрать и фото приложить или скажите что куда

• Автор: simak
      dewalt d25602 загорелся красный индикатор сервис.В инструкции описано что нужна замена щеток,при вскрытии показало что износ щеток минимален.
    • Автор: Мария
      Перфоратор DeWalt 25601 работает 3 секунды и загорается  "Сервис" и обороты почти в ноль скидывает. Как можно уладит эту неполадку?Срочно, помогите пожалуйста! 
    • Автор: 1master
      Добрый день, помогите со схемой и может есть у кого запчасти? 
      Уронили и сломали корпус 
      + надо по схеме еще детали посмотреть