hee

Я похоже сломала 236.

В этой теме 11 сообщений

Не знаю аак прикрепить фото, тогда бы я объяснила что имею ввиду, но с не плотно закрытой крышкой сцепления, двинула вперед рукоятку охраны от отдачи, раздался щелчок, заклинило рукоять и крышка перестала сниматься. В итоге крышку сняла, но она перестала надеваться, входить в паз.Там на крышке гибкая железочка, вот она теперь не входит и стоит криво. Не знаю, как без фото объяснить еще.

Поделиться сообщением

в общем, колено тормоза цепи заблочилось, лента тормоза куда-то внутрь ушла, крышка теперь даже в паз не встает - лента тупо короче.

Трабл в том, что я на хуторе и тех центр семь верст на собачей упряжке условно.

Может быть есть какие-то неведомые мне варианты решения?

Поделиться сообщением

крышка теперь не надевается( мешает лента встать крышке в пазы, колено вроде выбилось.

Поделиться сообщением

нужно просто сильно прижать рукой в месте соединения рычага с крышкой и отжать тормоз

Поделиться сообщением

нужно просто сильно прижать рукой в месте соединения рычага с крышкой и отжать тормоз

дело как раз в том, что я не могу теперь надеть крышку, тк мешает тормозная лента на крышке. не подскажите как тут можно присоединить фото, я бы показала

upd:

http://dacha.wcb.ru/index.php?act=attach&type=post&id=38954

рычажок вертящийся слева то ли из паза выскочил, то ли защелкнулся как-то не так, но теперь не прокручивается и держит ленту гибкую железную, что справа внизу. и поскольку диаметр этой ленты стал меньше, она теперь не позволяет надеть крышку.

Поделиться сообщением

upd: я попробовала не надевая до конца крышку, прощелкнуть тормозом, не вышло ничего, точнее что-то щелкает и фиксирует крышку незакрытую. но не растормаживается. это ничего, что я делаю это с незакрытой крышкой, я не доломаю ее?

Поделиться сообщением

не подскажите как тут можно присоединить фото, я бы показала

hee,нажимаете "ответить", "расширенная форма", "выберите файл"(выбираете фото), "загрузить",  "добавить в сообщение". и "отправить". Можете нажать "предварительный просмотр" и посмотреть, что вы сочинили.  

Поделиться сообщением

в общем, не видно с телефоно-фото, но мне кажется рычажок держит гибкую железочку.

на фото два, видно как из-за того, что она уменьшилась в диаметре, я не могу закрыть крышку.

hee,нажимаете "ответить", "расширенная форма", "выберите файл"(выбираете фото), "загрузить",  "добавить в сообщение". и "отправить". Можете нажать "предварительный просмотр" и посмотреть, что вы сочинили.

спасибо большое

post-13905-0-80162900-1446279564_thumb.j

post-13905-0-20425600-1446279838_thumb.j

Поделиться сообщением

Т.е. дело в том, что если я даже прижимаю крышку, то рычажок в паз входит, но крышка стоит криво и тормоз не оджимается, просто ручка не двигается.

post-13905-0-21636500-1446285036_thumb.j

Поделиться сообщением

Большое, просто огромное спасибо, разблокировала!

Собралась с духом и приложила силу конкретно (боялась, что пластик не выдержит), пила оказалась все же не хрустальной и все получилось! Спасибо, что помогли девочке-гуманитарию!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас