Перейти к содержимому
hee

Я похоже сломала 236.

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Не знаю аак прикрепить фото, тогда бы я объяснила что имею ввиду, но с не плотно закрытой крышкой сцепления, двинула вперед рукоятку охраны от отдачи, раздался щелчок, заклинило рукоять и крышка перестала сниматься. В итоге крышку сняла, но она перестала надеваться, входить в паз.Там на крышке гибкая железочка, вот она теперь не входит и стоит криво. Не знаю, как без фото объяснить еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

в общем, колено тормоза цепи заблочилось, лента тормоза куда-то внутрь ушла, крышка теперь даже в паз не встает - лента тупо короче.

Трабл в том, что я на хуторе и тех центр семь верст на собачей упряжке условно.

Может быть есть какие-то неведомые мне варианты решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

нужно отжать тормоз этим же рычагом прижав крышку к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

крышка теперь не надевается( мешает лента встать крышке в пазы, колено вроде выбилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

нужно просто сильно прижать рукой в месте соединения рычага с крышкой и отжать тормоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

нужно просто сильно прижать рукой в месте соединения рычага с крышкой и отжать тормоз

дело как раз в том, что я не могу теперь надеть крышку, тк мешает тормозная лента на крышке. не подскажите как тут можно присоединить фото, я бы показала

upd:

http://dacha.wcb.ru/index.php?act=attach&type=post&id=38954

рычажок вертящийся слева то ли из паза выскочил, то ли защелкнулся как-то не так, но теперь не прокручивается и держит ленту гибкую железную, что справа внизу. и поскольку диаметр этой ленты стал меньше, она теперь не позволяет надеть крышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

upd: я попробовала не надевая до конца крышку, прощелкнуть тормозом, не вышло ничего, точнее что-то щелкает и фиксирует крышку незакрытую. но не растормаживается. это ничего, что я делаю это с незакрытой крышкой, я не доломаю ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

 не подскажите как тут можно присоединить фото, я бы показала

 

hee,нажимаете "ответить", "расширенная форма", "выберите файл"(выбираете фото), "загрузить",  "добавить в сообщение". и "отправить". Можете нажать "предварительный просмотр" и посмотреть, что вы сочинили.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

нужно просто сильно прижать рукой в месте соединения рычага с крышкой и отжать тормоз

в общем, не видно с телефоно-фото, но мне кажется рычажок держит гибкую железочку.

на фото два, видно как из-за того, что она уменьшилась в диаметре, я не могу закрыть крышку.

hee,нажимаете "ответить", "расширенная форма", "выберите файл"(выбираете фото), "загрузить",  "добавить в сообщение". и "отправить". Можете нажать "предварительный просмотр" и посмотреть, что вы сочинили.

спасибо большое

post-13905-0-80162900-1446279564_thumb.j

post-13905-0-20425600-1446279838_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

нужно просто сильно прижать рукой в месте соединения рычага с крышкой и отжать тормоз

Т.е. дело в том, что если я даже прижимаю крышку, то рычажок в паз входит, но крышка стоит криво и тормоз не оджимается, просто ручка не двигается.

post-13905-0-21636500-1446285036_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

нужно просто сильно прижать рукой в месте соединения рычага с крышкой и отжать тормоз

Большое, просто огромное спасибо, разблокировала!

Собралась с духом и приложила силу конкретно (боялась, что пластик не выдержит), пила оказалась все же не хрустальной и все получилось! Спасибо, что помогли девочке-гуманитарию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×