MaxZon

Настройка бензопилы с M-Tronic

В этой теме 4 сообщения

Приветствую! Вопрос специфический для сотрудников сервисных центров Stihl. Недавно приобрели диагностический прибор MDG 1 для настройки техники с M-Tronic. Кое-как установили программу на комп. Русский язык не ставится, не знаю почему, все на немецком. С горем пополам запустили диагностику на пиле MS 362 C-M, она глохла при нажатии на газ. Вопрос в том, что она не проходит последний тест, стоит восклицательный знак. Дополнительно провели калибровку. Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

свяжитесь со службой сервисной поддержки импортера вашего региона, если не помогут в регионе ,то обратитесь в техподдержку по России.  практика применения MDG

крайне мала в связи с малым количеством обращений по таким пилам, по крайне мере ко мне не обращались, а затраты на организацию соответствующего такому диагностическому оборудованию рабочего места, пока нет достаточного количества обращений по ремонту, не скоро окупятся. 

Поделиться сообщением

Вопрос решен. Оказалось засорен карбюратор, стоял новый топливный фильтр, что и сбило с толку. Русский язык определился, теперь стало все понятно, программа ругалась на завышенные максимальные обороты.

Поделиться сообщением

кроме возможности калибровки при смене карбюратора больше помощи от этой приблуды  не наблюдал. в вашем случае проблему загрязнения и соответственно не корректную работу карбюратора диагностическая программа не распознала.  в случаях диагностики  которые мне известны примерно происходило тоже самое. например дефекты магнето на двигателе 4- микс связанные с невозможностью поднять обороты "приблуда" не распознает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: строп
      имеется советский э/рубанок с здоровенным трансформатором-преобраз. 380Вх36В. вопрос - хочу проверить его в работе, но его лет 10 не включали, боюсь что бабахнет.   простым мультиметром  его можно прозвонить на пробой или обрыв? там 6 контактов, какие подсоединять на 380В,тоже не имею понятия.
    • Автор: якорь
      Помогите пожалуйста добрые люди.Пришла в ремонт болгарка мшу-230 Диолд смоленский инструмент 1800ватт. якорь 16 пазов 32пластин была в ремонте вместо 32 поставили 36 ламелей не заводские витки и наверное схему.Нужны родные данные(схема,витки и т.д.).Заранее благодарен.
    • Автор: 1master
      Помогите с данным лобзиком, нужен якорь, щетки и щеткодержатель 
    • Автор: Den44
      Всем добра!я новичок поэтому не ругайте!сгорел на торцовке ротор и не могу найти на него замену! Как это можно сделать? Может аналог или еще как,бегать по магазинам с ротором пробовал,там сидят такие же как я :-(. Помогите подобрать пожалуйста!

• Автор: John911
      На стартер REZER в сборе легкий пуск GBC-033, 043, 052, 3343102.