Игорь Ков.

Мойки HUTER

В этой теме 9 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно взять схемы деталировки моек HUTER, конкретно мойки W165-AR?

Поделиться сообщением

Чтобы безошибочно заказать нужные детали по артикулам.

:huh: а где вы их собираетесь заказывать? по артикулам.

Поделиться сообщением

А ЭТИ мойки не ремонтируются? Можно долго участвовать в словесных перепалках, но я всего лишь спросил схему деталировки, если ее у вас нет, то и говорить не о чем.

Поделиться сообщением

На них в принципе нет схем. Это закрытые марки. хутер, вихрь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: zakat300
      День добрый товарищи кто сталкивался с данным агрегатом, Я из Самары, у нас  ни один сервак не берётся делать хотя на гарантии, говорят понятия не имеем что это такое, у кого есть опыт помогите срочно, используется в качестве хим насоса для нейтральных сред, после работы промывается и смазывается, очень нужен аппарат..
      1. нет давления!!! разобрал насколько мог (только клапана не достал) заменил ВСЕ сальники и манжеты на плунжерах,
      2.возможно не срабатывает обартный клапан  там чёт сильно замудрёная система обратки, даже при перекрытом канале обратки, не выдаёт нужного давления
      3.не знаю как достать клапана, боюсь сломать,ни какой инфы по насосу нет!.
    • Автор: 1master
      Добрый день!
      Есть ли возможность приобрести запчасти для моей huter.
      завтра принесут в ремонт, а поставщиков найти не могу. 

• Автор: Радик
      Никто не сталкивался с э/пилой Хютер? не знаете отчего можно подобрать якорь?

• Автор: MaxZon
      Уважаемые форумчане, подскажите где можно приобрести запчасти на бытовую мойку высокого давления IPC. Нужны манжеты высокого давления и сальники поршней. Да, кстати, на блоке насоса отлита надпись Bugatti. Мойке около 8 лет, наклейка на корпусе полустертая. Заранее спасибо всем кто откликнется.
    • Автор: snowdog
      стрёмный китаец....со всеми вытекающими.
      Самое забавное-народ столько лет их покупает,но мне ещё не попадалось ни одной более-менее порядочно отработавшей....дохнут как мухи.