Jack

p350 или p350s

В этой теме 3 сообщения

Подскажите чем отличается Партнёр 350 от 350s?

И сразу в догонку: можно ли механизм плавного пуска с 350s  поставить на просто 350?

Поделиться сообщением

Две совершенно разные пилы, подходят только шины и цепи (350 уже давненько сняли с производства)

Поделиться сообщением

Две совершенно разные пилы, подходят только шины и цепи (350 уже давненько сняли с производства)

Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: MaxZon
      Приветствую, форумчан.
      Выводы силовых обмоток справа звонятся друг с другом на коротко. Не пойму, что за выводы слева, 3 желтых и 1 красный в одной клемме и 2 зеленых в другой. Кто нибудь вообще знает, как его проверить.

• Автор: ReZak
      Собрался купить вот такую  http://www.lepse.com/products/143/4721/   чисто для домашнего пользования, НО хочу чтобы всю жизнь мне верой и правдой служила, и потомкам в наследство перешла, как мне ИЭ-1032 . Но вот есть 2 модификации-с плавным пуском и без оного. С плавным пом\идее бережёт редуктор, шпонки, шпон пазы. Без плавного пуска- отсутствует ещё 1 финтифлюшка,которая может всё-таки отказать. Что думает народ?
    • Автор: rem273
      Пришло такое чудо в ремонт - не включается, а если включается, то глючит...

Открыли...

Мама дорогая...

• Автор: sim
      вобщем ситуация такая-

это низкооборотная дрель!
      владелец никак не желает с ней расставаться,а я обмахнув веником остатки мышиного помета и сена согласился это изделие восстановить,сугубо из интереса.
      писать буду медленно,но уверенно.
    • Автор: M_T
      Со слов клиента, данный перфоратор был куплен в официальном магазине.

Скорее всего опечатка в лейбле? Т.к. я бы сказал что корпус и внутренняя начинка оригинал от Бош 2-26. Тогда куда смотрит оф. представитель при продаже