Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, John911 сказал:

Может быть.

Это что за сумма? Вы писали о 850 рублей за шнур.

3000, это в части благотворительности, обошелся фирме деволт обрезанный рукожопым потребителем кабель (замена статора и включателя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Не знаю где находится город Branevo, но предположу, что сервисный центр приличный: во-первых авторизация по Де Вольт, во-вторых - за час сделали диагностику, отзвонились клиенту. 850 руб за замену шнура даже по нашим провинциальным меркам это не дорого. У меня есть сомнения, что в этом конкретном случае  работники будут  неправомерно "наваливать" клиенту дополнительную платную услугу.  В какой срок производилась замена статора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 минуты назад, sevzip сказал:

Не знаю где находится город Branevo, но предположу, что сервисный центр приличный: во-первых авторизация по Де Вольт, во-вторых - за час сделали диагностику, отзвонились клиенту. 850 руб за замену шнура даже по нашим провинциальным меркам это не дорого. У меня есть сомнения, что в этом конкретном случае  работники будут  неправомерно "наваливать" клиенту дополнительную платную услугу.  В какой срок производилась замена статора?

Позвонили после обеда, что сделали диагностику, к открытию с утра, я был уже в мастерской

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Бранево-, первое что в голову пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

кроме слов всем известного героя , советовавшего в такой ситуации

-- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, -- сказал Бендер.
-- Может быть, там помогут.
" мне уже ничего на ум не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, АндрейS сказал:

кроме слов всем известного героя , советовавшего в такой ситуации

-- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, -- сказал Бендер.
-- Может быть, там помогут.
" мне уже ничего на ум не приходит.

Скорее всего буду делать экспертизу, на предмет в частности меняли мне статор с включателем вообще есть у меня сильные на это подозрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Павел, ели мое мнение что-то будет для Ва значить: сервис порядочный. Поверьте, наши договора обязывают нас строго следовать инструкциям и журналам и т.п. Будь Вы у меня в тот день - я бы зафиксировал на камеру наличие абразивной пыли внутри мотора (а она судя по тому, что вы пилили стену, была) и пригласил бы клиента для фиксации. Далее следовал бы отказ от гарантийного ремонта, т.к. сгорел выключатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, sevzip сказал:

Павел, ели мое мнение что-то будет для Ва значить: сервис порядочный. Поверьте, наши договора обязывают нас строго следовать инструкциям и журналам и т.п. Будь Вы у меня в тот день - я бы зафиксировал на камеру наличие абразивной пыли внутри мотора (а она судя по тому, что вы пилили стену, была) и пригласил бы клиента для фиксации. Далее следовал бы отказ от гарантийного ремонта, т.к. сгорел выключатель.

Мне продавец втирал минут двадцать, что турбинка шикарная профессиональная и на пыль ей вообще глубоко...Прошу сразу коменты, про продавца не писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

А все-таки в итоге - сколько дней производили гарантийный ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Если обрезать кабель и в глаза улыбаясь тебе говорить, что это ты его так порезал, значит для вас порядочностью, тогда слава богу или еще кому, мы с вами в разных городах живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, sevzip сказал:

А все-таки в итоге - сколько дней производили гарантийный ремонт?

меньше суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

22 минуты назад, pavel111 сказал:

3000, это в части благотворительности, обошелся фирме деволт обрезанный рукожопым потребителем кабель (замена статора и включателя)

Что то вы не о том, вас не должно волновать сколько обошлось фирме Девольт замена статора и кнопки, вам это сделали по гарантии т.е. даром, а за убитый шнур (это не гарантийный случай) с вас хотели взять 850 р. и это не дорого, поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, John911 сказал:

Что то вы не о том, вас не должно волновать сколько обошлось фирме Девольт замена статора и кнопки, вам это сделали по гарантии т.е. даром, а за убитый шнур (это не гарантийный случай) с вас хотели взять 850 р. и это не дорого, поверьте.

А вы на это взгляните с другой стороны- объективно и отбросьте всю свою профессиональную этику (прокурор- прокурору... или как там) и представте в этой ситуации своего знакомого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

7 минут назад, pavel111 сказал:

Прошу сразу коменты, про продавца не писать...

Ну значит и вам не стоило упоминать, что вам втирал продавец :P и вы сами должны понимать, что он вам скажет что все выводы позолоченные лишь бы продать - ЗП у него от этого выше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 минуты назад, pavel111 сказал:

меньше суток

Тогда все ясно. Мое мнение , что это Вы хотите обмануть сервисный центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, sevzip сказал:

Тогда все ясно. Мое мнение , что это Вы хотите обмануть сервисный центр.

Поясните пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 минуты назад, pavel111 сказал:

А вы на это взгляните с другой стороны- объективно и отбросьте всю свою профессиональную этику (прокурор- прокурору... или как там) и представте в этой ситуации своего знакомого

Посмотрел и увидел, что с вами в принципе поступили честно, могли просто машинку снять с гарантии сделать все за счет клиента т.е. вас. Но нет же вам сделали все по гарантии и шнур который не попадает под гарантию вам хотели поменять за реальную нормальную стоимость. Если вы не захотели его менять, то это уже ваше личное дело - вам ведь не навязали услугу. По поводу того как принимали инструмент, ни вы не приемщик с бухты барахты друг-другу ничего доказать не сможете - человеческий фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

7 минут назад, sevzip сказал:

обмануть сервисный центр.

Как?:bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, John911 сказал:

Посмотрел и увидел, что с вами в принципе поступили честно, могли просто машинку снять с гарантии сделать все за счет клиента т.е. вас. Но нет же вам сделали все по гарантии и шнур который не попадает под гарантию вам хотели поменять за реальную нормальную стоимость. Если вы не захотели его менять, то это уже ваше личное дело - вам ведь не навязали услугу. По поводу того как принимали инструмент, ни вы не приемщик с бухты барахты друг-другу ничего доказать не сможете - человеческий фактор.

Спасибо! Я вас услышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Наверное у нас диаметрально противоположные понятия о чесности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

6 минут назад, pavel111 сказал:

Поясните пожалуста

Гарантийный ремонт делается в течение 45 дней. Если бы хотели что-то поиметь - устроили бы тянучку. Ни один из производителей не обязывает иметь на складе абсолютно все запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, John911 сказал:

 По поводу того как принимали инструмент, ни вы не приемщик с бухты барахты друг-другу ничего доказать не сможете - человеческий фактор.

Если акт приемки составлен юридически грамотно, и клиент при сдаче его подписал ,  то уже и доказывать ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

pavel111,  модель машинки можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

7 минут назад, АндрейS сказал:

Если акт приемки составлен юридически грамотно, и клиент при сдаче его подписал ,  то уже и доказывать ничего не надо.

Оно, да, но человеческий фактор может сыграть в любую сторону, т.е. и приемщик мог прощелкать шнур порванный клиентом и клиент мог цепануть шнур не заметив (всякое бывает) - стечение обстоятельств так сложилось, что в акт это не попало. Вот и получается и клиент уверен, что сдал инструмент с целым шнуром и сервис не докажет что шнур был порван, а по факту оказалось что он действительно порван - какой выход?. А акт, он, да, составлен грамотно юридически и грамматически ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×