vavan44

Замена коллектора

В этой теме 5 сообщений

Всем привет.

Я читал на форуме, как перемотать якорь с коллектором но меньшим колличеством ламелей чем в оригинале...

А сейчас не могу найти.

Может кто подскажет, как тема называется.

Спасибо.

Поделиться сообщением

я бы рекомендовал обратить взор на коллекторы с большим количеством ламелей.

Поделиться сообщением

Спасибо всем!!! Нашол что искал. Обновил память. Буду пробовать.

У нас проблемы с 28-ми ламельными коллекторами, вот я  и вспомнил, что кто-то писал на эту тему...

На Электропилах типа "Партнер" стоят якоря с 28-ми ламельными коллекторами, у нас сильный дефицит :-(  попробую перемотать в 24-ех ламельный коллектор, так-как 32-ух большие по диаметру,  результаты объявлю.

Еще раз, ВСЕМ СПАСИБО.

Поделиться сообщением

всем добра! не могу ни где найти параметры мотора вот этого  LS-550PX, какой крутящий момент и скорость? люди добрые выручайте, очень надо! evan696@mail.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: John911
      Вопрос такой, есть сабж возможно ли на него поставить двигатель от Makita GA-9020?
    • Автор: Andy80
      Привет! В наследство от товарища досталась газонокосилка bosch rotak 34, ремень разорван и надо менять (сам агрегат мне достался в полу-разобранном виде). Заказал ремень, но хоть убей не могу понять, как его натянуть на шкив. Сравниваю со старым, номер и длина совпадают. Может кто сталкивался с таким вопросом, буду признателен если просветите))
    • Автор: Moscow-P
      Сорри, что дублирую вопрос, но тут, имхо, на него точнее ответят.  Выбираю УШМ для ремонта в доме, без фанатизма. В инструкциях, тех, что видел, пишут, что гарантия не распространяется на расходники, включая щётки. Значит ли это, что щётки нужно будет менять за деньги в сервис-центре, а если определят самостоятельную смену, то снимут с гарантии (особенно интересует применительно к Hitachi и Интерсколу) ? Отдельный доступ к щёткам есть у очень немногих моделей.

Сюда же вопрос по вскрытию корпуса. Как это определяют, если через некоторое время он весь становится сильно коцанный и поцарапанный, включая винты корпуса ?

• Автор: kirdum
      Возможно в китайском сварочном инверторе на 200А заменить SGH80N60UFD на FGH40N60SFDTU ?