В этой теме 3 сообщения

Всем привет,принесли в ремонт со словами "пила сошла с ума :D,то набирает обороты то скидывает",Причина была в плате плавного пуска,проблема в том что прайс молчит :bh:,может кто сталкивался с данной проблемой,чем можно заменить родной модуль.Ну и не много фото,умеют немцы делать :good:,порадовал сюрприз под платой "схема подключения".

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением

STIHL 12074301600 Ограничитель пуска Е220 

Поделиться сообщением

Я выше написал что прайс молчит,на складе в Украине этой запчасти нет,а то что совместимость по моделям я и так знаю.

1.JPG

2.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: landco
      Что за?... Последний раз работал инструментом 2 года назад, остатки слил из бензобака, пила хранилась в сухом помещении. И вдруг потек топливный шланг. Откуда напасть?
    • Автор: 1master
      Добрый день, поставил новую схему, магнит не размагнитился. Обороты как были низкими, так и остались.  Что может еще быть. проверяю под нагрузкой со штангой и катушкой 
    • Автор: Alexandr88
      Всем привет,принесли в ремонт со словами "пила молчит - не включается"

вскрытие показало что ел.кнопка под замену.

Ну и так ещё не много фото от себя.

• Автор: tsa
      Всем привет! Предыстория такова, MS 250, менялась поршневая группа, сальники, подшипники. Через две недели пила вернулась, заглохла во время работы.
      Фото неисправности. Сепаратор поршневого пальца рассыпался, шатун почернел в том месте где стоит сепаратор, палец черный, появился ощутимый люфт пальца в поршне. Поршень разрушен остатками сепаратора. Цилиндр живой. Что могло послужить причиной? Если перегрев от недостатка смазки то почему не задрало поршневую, смесь в пиле на вид с маслом?