Евген 616

Hitachi DH24PC3

В этой теме 5 сообщений

Всем привет!вот и у меня накрылся перф,износились поз 49 и поз47,проще говоря работает только в режиме долбления!сам ствол в идеальнейшем состоянии!начал искать данные запчасти,но не где немогу найти!подскажитепож-та адреса интернет магазинов!?Я понимаю так что нужно менять сам корпус редуктора и шестеренку поз 49.

Поделиться сообщением

Всем Привет!
перф начал искрить(щетки норм).... поменял другие щетки , эфекта 0! сегодня был у мастера , сказал надо менять якорь, на якоре было видно царапины! поменял , а главное после замены и проверки он сказал что вышел из строя ише что то там, по ходу статор(не запомнил) ! в наличии его не оказалось! пришлось оставить перф! я просто не могу понять как он понял что статор вышел из строя? вить после замены якоря он только включил в розетку , также искрел! статор что определяется по звуку или что ? не могу понять может развели на статор?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Перфоратору полтора года, давал на время пользоваться коллеге. После того как вернул перфоратор начал плохо работать, а именно. Когда перфоратор держишь прямо, ручки направлены вниз, он не сверлит и не долбит. Когда его переворачивашьпо оси (ручки смотрят вверх) начинает сверлить и долбить.

Подскажите что может быть?

Поделиться сообщением

1 час назад, yudzhin1803 сказал:

он не сверлит и не долбит

или просто не включается?

Поделиться сообщением

Классика жанра - обрыв провода у трубки усиления шнура рядом с ручкой.:D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас