Antonka12

Макита HR 4001c как собрать?

В этой теме 5 сообщений

Добрый день.достался перфоратор в разработанном виде.подскажите как собрать.спасибо

Поделиться сообщением

Схему я видел.не могу на ствол надеть с 6 по 1 позицию.надеть то могу,но первой позиции не хватает на стволе места.видимо позиция 6 должна защелкнуться на стволе при помощи  кольцевой пружины(7).не получается.боюсь сильно ударить.и ещё проблемка,переключатель режима не переключается в режим молоточка со сверлом

Поделиться сообщением

там всё легко собирается....стучать не нужно.

Только что, Antonka12 сказал:

,переключатель режима не переключается в режим молоточка со сверлом

там вообще нет проблем....ручка таскает тягу с муфтой....всё перед глазами.

как добрый совет....разберите всё....помойте...и шаг за шагом сложите по схеме.

Поделиться сообщением

С режимом разобрался.не могу ствол собрать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Admin
      Компания Макита провела Технический Семинар в городе Омск !
      12 октября Компания Макита успешна провела технический семинар для сотрудников сервисных центров в городе Омск.
      Были озвучены темы по специальным инструментам серии 1R, старым анализаторам и их адаптерам для проверки аккумуляторных батарей, а так же презентован новый анализатор, поднимался вопрос по правильной организации сервисного центра, новым 4-х тактным двигателям на бензокосах и бензоинструменте, а так же по применению и разновидностям смазочных материалов, обсудили правильное определение гарантийных случаев.
      Посетители получили ответы на свои вопросы. По окончанию семинара провели конкурс среди гостей и вручение памятных подарков.

• Автор: Admin
      Компания Макита провела Технический Семинар в городе Барнаул !

21 сентября Компания Макита успешна провела технический семинар для сотрудников сервисных центров в городе Барнаул.
      Были озвучены темы по специальным инструментам серии 1R, старым анализаторам и их адаптерам для проверки аккумуляторных батарей, а так же презентован новый анализатор, поднимался вопрос по правильной организации сервисного центра, новым 4-х тактным двигателям на бензокосах и бензоинструменте, а так же по применению и разновидностям смазочных материалов, обсудили правильное определение гарантийных случаев.
      Посетители получили ответы на свои вопросы. По окончанию семинара провели конкурс среди гостей и вручение памятных подарков.

• Автор: sanek123
      Ребята принесли статор с оторванными концами от электропилы макита UC4020A ,подскажите там два коротких и два длинных конца они должны быть на крест расположены или по другом как то,.И я его обмотку снял то получилось по 80витков провода 0,77-проверьте правильные данные или нет-может кто перематывал .
    • Автор: Dron1012
      Предложите сайты на которых можно приобрести з/п.
    • Автор: якорь
      Помогите пожалуйста не правильно снял схему на якорь перфоратора  макита HR2450 в одну сторону работает в другую искрит.Заранее большое спасибо.