Dzaki

ЗУ Bosch AL1115 CV не работает низкочастотная сторона

В этой теме 2 сообщения

Народ, всем привет!!!

Извиняюсь что дублирую(но только лишь часть). Тема по AL1115 CV обсуждалась...  ,,,но лишь только на стадии "ПОМОГИТЕ" но решение проблемы так и не описали. У меня проблема с ЗУ в низкой её части, не могу найти схему. Вышыбает мосфет(короткое между исток-сток """предполагаю диод"""), подгорает резистор(если о чём то скажет, то R47-по плате) находящийся между стоком и +U вторички(30V) При включении светодиод зарядки горит, так же как горит и лампа включенная в разрыве питания ЗУ но и как следствие MOSFEET в горячей начинает сильно нагреваться. Кто может выручить полной схемой AL1115 CV или подсказать где скрылась проблема???  Вторичка на двух микрухах. Одна LM324, а вторая (первый ряд цифр 7502233 перед ними J или 0, второй G43280JP) За ранее благодарствую.

Поделиться сообщением

привет - насчет схемы можешь не париться тут уже много раз нарисовали 1814 на твоей 1115 все то же тока одна оптуха вместо двух и мозги запитанны от своей обмотки транса на плате же видно пустые рисунки... Если будешь снова менять полевик, 3904, 4148, р3,6ом,р30ом, проверь диоды в мосту, и прозвони обмотки транса, еще не спеши включать сеть напрямую, он и через лампу 40 ваттт будет нормально заряжать , лампа будет гореть в пол накала а ток попрет и диод будет мигать. Можешь отправить плату мне на ремонт в н.новгород, стоимость 1тыс. Если на плате дохлый транс или микрач то плату менять - 1500р ... Звони есть вайбер 9065798062.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас