Перейти к содержимому
Dzaki

ЗУ Bosch AL1115 CV не работает низкочастотная сторона

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Народ, всем привет!!!

Извиняюсь что дублирую(но только лишь часть). Тема по AL1115 CV обсуждалась...  ,,,но лишь только на стадии "ПОМОГИТЕ" но решение проблемы так и не описали. У меня проблема с ЗУ в низкой её части, не могу найти схему. Вышыбает мосфет(короткое между исток-сток """предполагаю диод"""), подгорает резистор(если о чём то скажет, то R47-по плате) находящийся между стоком и +U вторички(30V) При включении светодиод зарядки горит, так же как горит и лампа включенная в разрыве питания ЗУ но и как следствие MOSFEET в горячей начинает сильно нагреваться. Кто может выручить полной схемой AL1115 CV или подсказать где скрылась проблема???  Вторичка на двух микрухах. Одна LM324, а вторая (первый ряд цифр 7502233 перед ними J или 0, второй G43280JP) За ранее благодарствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

привет - насчет схемы можешь не париться тут уже много раз нарисовали 1814 на твоей 1115 все то же тока одна оптуха вместо двух и мозги запитанны от своей обмотки транса на плате же видно пустые рисунки... Если будешь снова менять полевик, 3904, 4148, р3,6ом,р30ом, проверь диоды в мосту, и прозвони обмотки транса, еще не спеши включать сеть напрямую, он и через лампу 40 ваттт будет нормально заряжать , лампа будет гореть в пол накала а ток попрет и диод будет мигать. Можешь отправить плату мне на ремонт в н.новгород, стоимость 1тыс. Если на плате дохлый транс или микрач то плату менять - 1500р ... Звони есть вайбер 9065798062.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×