novoch

TE-805 шатун

В этой теме 13 сообщений

товарищи помогите ! найти шатун на перфоратор хилти TE-805 ,очень надо !

Поделиться сообщением

Вы для начала город укажите в профиле... А по поводу запчастей хилти на форуме уже неоднократно отвечали по этому поводу...

Поделиться сообщением

Уже с десяток раз писали, что запчасти на хилти можно найти только в сервисе хилти... И создавайте темы в соответствующем разделе

Поделиться сообщением

у меня донор есть те-805 надо поискать  шатун     если просьба актуальна дайте знать по просто не хочется искать

Поделиться сообщением

шатун нужен, и ещё на этот отбойник надо якорь и шестерня

Поделиться сообщением

ЗДР поищу найду дам знать  я ТЕ-805 отправлял в ремонт не знаю что у него было выставили счет 16 т 900   вам не лучше донора взять по дешевле ведь есть аппараты рабочие по 15-20 тыр?

Поделиться сообщением

брать донора это кот в мешке , у меня якорь живой , но зубы все стёрты и естественно на шестерне тоже.

Поделиться сообщением

в общем правильно рассуждаете но основная причина у ТЕ-805  учитывая выпуск  этого девайся  они 2005-2007 года изнашиваются зубья якоря и последовательно летит шестерня   но я посмотрю какая причина у моего   ТЕ-75 есть у меня с таким же диагнозом как у вас вернее  805 посмотрю для вас

Поделиться сообщением

здр у моего оказ та же самая причина давно стар чемоданы не IMG_6748.JPGпроверялIMG_6749.JPGкартинка 6753 можно разобрать для вас посмотреть что там не работает  пишите на мыло  gasan-hilti@mail.ruIMG_6751.JPGIMG_6753.JPGIMG_6753.JPGIMG_6753.JPGIMG_6753.JPG

IMG_6752.JPG

@novoch говорите что у вас* якорь цел а зубья стерты* а что вы будете делать с зубьями подскажите?

последняя картина  это с сервиса (новая) после починки

Поделиться сообщением

Якорь то вы нашли , это китаец не известно сколько проходит ? ну это ладно ,а шестерню где брать ? самое оптимальное выкинуть в мусор этот аппарат ! я и так всем своим клиентам говорю что угодно только не ХИЛТИ, у хилти только начинается всё красиво а заканчивается очень плохо .

Поделиться сообщением

Я не сторонник Hilti   но раз вы его приобрели вы с ним работали и он сломался чинить то придется его?или нет? шестерня говорите я на каком то сайте видел 1400 р  колен вал по моемуpost-2-0-22485800-1322055699.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас