В этой теме 3 сообщения

При включении пилы-дымит и работает не в полную мощность.Что это может быть и могу ли я отремонтировать её самостоятельно?Кто знает-подскажите!

Поделиться сообщением

9 часов назад, aleksejjj555 сказал:

могу ли я отремонтировать её самостоятельно

если знаете как то сможите!

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

• Предварительный просмотр

• Похожие публикации

• Автор: Deda Vova
      Как отремонтировать редуктор?
    • Автор: tema
      торцовочная пила Sparky tkn80d
      появилась в спышка при остановке, что это может быть?
      пила с резкой остановко
      перевернул щетки, пила искрит, и НЕсразу выключаеться? (т.е. она еще работает секунду-две, а потом выключаеться)
      попробовал пару раз и нестал дальше мучать
    • Автор: snowdog
      Вот потешный зверёк из-за океана приплыл.....
      Правда исполнение довольно толковое и отработал сучкорез неплохо.

• Автор: vasof
      Попалась вот такая раритетная пила, от макиты 5016B. Классная пила, ничего лишнего, всё просто и надёжно. Встречались и ранее подобные китайские пилы, теперь понятно откуда ноги растут...

Собственно проблема банальная... слизало звёздочку...

Но фишка в том, что в программе сервисной этой пилы нет... Есть 5016 и 5016NB, но это не то... Порылся в сети, сразу на тему набрёл, но там речь идёт о подделке да и rem273 в архивах что-то ничего не нашёл...
      Короче вопрос назрел. Порывшись по схемам, обратил внимание на звёздочку 210224010, может есть у кого в наличии размеры сверить? Она похожа и тоже 6 зубьев, возможно подойдёт. Заказал бы, в принципе стоит не дорого, но у нас на складе их нет, это надо заказывать. 

• Автор: Сергей2016
      Перебрал, прочистил без всяких пшикалок, как мог, весь карб. Топливо проходит как положено чреез ванну, заливается в нижний отсек где диафрагма, но не впрыскивается в камеру сгорания. Версия пока только дна но как с ней быть не знаю - засорены каналы перед выпускными жеклерами или где еще в скрытых полостях