Sergei

DD130

В этой теме 23 сообщений

Здравствуйте!При нагрузке срабатывает предохранительная муфта. Как устранить и как разобрать? СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Добрый день !

Информация по ремонту и разборке...

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  При  небольшой нагрузке срабатывает трещетка. Невозможно сверлить. Как разобрать и устранить причину. В сервисе озвучили от 80 000 рублей!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!!    НЕ ПИНАЙТЕ!!!  Решил ремонтировать дд 130. Есть схема.   Далее на пальцах и медленно!   Что бы разъединить 5 и 6 надо открутить 2  109 болта?  СПАСИБО!

Поделиться сообщением

ЗДР решили вопрос с трещеткой? ответили вам?меня интересует тот же вопрос  gasan-hilti@mail.ru  89288341621

Поделиться сообщением

ГАСАН     СПАСИБО!!!!  Кроме тебя никто не ответил. Пусть в твоем Доме всегда будут все здоровы и счастливы!!!!!+!!!!       

Поделиться сообщением

Спасибо брат и тебе мир и благополучия всегда рады помочь

Поделиться сообщением

ЗДРАВСТВУЙТЕ! В собраном состоянии, есть ощутимый люфт в коретке на станине и при начале сверления бур смещается.  Как устранить люфт и как это повлияет на соосность бура и станины?  СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Добрый день !

У каретки есть направляющие(пластиковые), так вот если появился люфт - можно подкрутить винты фиксирующие эти направляющие.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ!  Есть ли какие рекомендации , советы по регулировке ? Или как всегда методом научного тыка!

Поделиться сообщением

Совет один - не переборщить, сильно вкрученные винты и клинят каретку на станине и есть вероятность порвать цепь.

Поделиться сообщением

В 17.05.2016 в 10:14, Гость Щербаков В.А. сказал:

Здравствуйте!При нагрузке срабатывает предохранительная муфта. Как устранить и как разобрать? СПАСИБО!!!

@Гасан @Гасан 20160921_175500_resized.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуй Гасан! Здоровья тебе и всей твоей родне! Только увидел твой вопрос! В чем была проблема?

Поделиться сообщением

разобрался спасибо что так дружно молчали  те же самые злосчастные шайбы пока ношусь с ними в карманах думаю с новых подшипников железные пыльники использовать идеальные штуки на глаз  состав металла подходит в роде

Поделиться сообщением

ты говорил что можеш заказать шайбу, если нет ,то шайбу передам автобусом до Махачкалы! есть проходящие через Кропоткин!

Поделиться сообщением

разобрался спасибо что так дружно молчали  те же самые злосчастные шайбы пока ношусь с ними в карманах думаю с новых подшипников железные пыльники использовать идеальные штуки на глаз  состав металла подходит в роде         ух ты как это было бы к стати Владимир если сильно не утруждаю  любым автобусом на Махачкалу и мой номер телефона

Ух ты как это было бы к стати  Владимир если сильно не утруждаю любым автобусом на Махачкалу и мой номер телефона

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас