Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

День добрый товарищи кто сталкивался с данным агрегатом, Я из Самары, у нас  ни один сервак не берётся делать хотя на гарантии, говорят понятия не имеем что это такое, у кого есть опыт помогите срочно, используется в качестве хим насоса для нейтральных сред, после работы промывается и смазывается, очень нужен аппарат..

1. нет давления!!! разобрал насколько мог (только клапана не достал) заменил ВСЕ сальники и манжеты на плунжерах,

2.возможно не срабатывает обартный клапан  там чёт сильно замудрёная система обратки, даже при перекрытом канале обратки, не выдаёт нужного давления

3.не знаю как достать клапана, боюсь сломать,ни какой инфы по насосу нет!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

5 часов назад, zakat300 сказал:

не знаю как достать клапана, боюсь сломать,ни какой инфы по насосу нет!.

инфы нет....по тому-как их никто не ремонтирует....утиль:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

24 минуты назад, snowdog сказал:

инфы нет....по тому-как их никто не ремонтирует....утиль:D

Разобрал на молекулы, всё ремонтопригодно и сверхъестественного ничего нет, но пока разбирался с механизмом обратного клапана чуть с катушек не слетел, кому нужны такие сложности, почему просто спускной клапан не сделать. Ну не суть короче. Пришла пора сальникам и манжетам, всё заменил, но пока соображал естественно сломал один клапан, может знает кто от чего подобрать можно, как то мне совсем не верится что три китайца стали изобретать индивидуальные клапана для одного насоса., должен быть ремкомплект откуда их дёрнуть можно?

IMG_20160628_175811.jpg

IMG_20160628_175824.jpg

IMG_20160628_175839.jpg

IMG_20160628_175847.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 шестерня на якоре . 2 опорный подшипник  . 3 микро трещина в насосной части . брак литья насосной части . это самые распространённые  случаи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×