VOV

Из перфоратора Metabo вывалилась деталь?

В этой теме 6 сообщений

Из перфоратора Metabo UHE 22 Multi вывалилась деталь?  Размер детали примерно 5 мм, материал - латунь.деталь Metabo.jpg Может кто-нибудь знает, что это.

Поделиться сообщением

@VOV , откуда конкретно: из патрона, из корпуса. На первый взгляд похоже на кусочек сепаратора подшипника.

Поделиться сообщением

Я услышал треск внутри корпуса перфоратора. Выключил, снял корпус ручки, вращая руками ротор, вытряхнул эту детальку, она выскочила в районе щеток.

Спасибо за Ваш ответ. Очень может быть, что это деталька действительно от подшипника. Спасибо.

Поделиться сообщением

@VOV Меняйте подшипники пока не поздно. Это кусок пыльника подшипника, т.е. у вас подшипники пошли в разнос. Еще не много и будете догадываться куда делись несколько шариков из подшипника.

Поделиться сообщением

Ламели все целые. К счастью.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: ДПР
      Может, есть у кого схема намотки якоря. Провернуло коллектор, все провода в обрыве. 
       Спасибо.
    • Автор: sledoput
      Здравствуйте! Обычный бытовой китаец с одним поршнем, начал обливаться маслом. Идет оно из-под поршня в голову, в трубку на ресивер. Визуально поршень цилиндр кольца целые, замки колец разведены. Был ли у кого опыт с заменой поршня\колец, или блочок в мусор? Привык к этой китайской поделке для продувок; Со7 запускаю для инструмента.
    • Автор: Artem54rus
      Предлагают купить вот такую метабу. Как думаете стоящий перфоратор? Как по надежности и характеристикам? цена 5000р

• Автор: Сергей М
      Добрый день.Прошу совета.Аккумулятор не заряжается.Проверил напряжение на контактах:+ - =20.2в ;+  т- =0:+ т+ =0;+  D=17.8в
    • Автор: Gennady
      Не знаю,в какую тему эту информацию вставить,может кому и пригодится. Ну, думаю,админы разберутся. В перфораторе Диолд утеряли шарики,фиксирующие бур в стволе. Диаметр по замеру отверстий должен быть 7 мм. Посмотрел таблицу,в каких подшипниках такие шарики, в 202  малы, в 203 велики. И попался мне на глаза б/у ролик ремня ГРМ ВАЗ 2112, в любом автосервисе эти подшипники б/у валяются. Расколотил- шарики ровно 7 мм.