Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Досталась человеку по случаю  аккумуляторная дрель Makita DHP453RFE не много Б/У, с ак-ром 18в 3 а/ч li-on. Кстати за 4000р., но купить зарядку для него  DC18RC/RA Makita 195881, за 5000, с учетом стоимости шуруповерта, дорого. Вот он и просит найти чем можно его заряжать. С алика китайскую он ждать не хочет и тоже дороговато (~3000). Собственно вопрос в названии темы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Хотел сэкономить, а вышло как всегда. Не понимаю таких людей. 

 

По поводу зарядки, наверное можно каким нибудь iMax`ом, но не факт что получится, да и сам зарядник не намного дешевле оригинального выйдет. А если ему и 3 тысяч жалко, то зачем вобще покупал проф. инструмент и модель не дешёвую. Многие проф. модели инструмента Макита не намного дешевле в обслужвании чем другие бренды.

 

У меня DC18RC есть новый, но я дешевле 4 тысяч тоже не продам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

14 часа назад, Admin сказал:

Хотел сэкономить, а вышло как всегда. Не понимаю таких людей. 

Я тоже. Ему объяснял, что даже если раскошелиться на ЗУ, то все равно в большом плюсе. Зачем тогда брал? Работать. Ну значит такой работник (столяр), что не может зарядку отбить. Ээх любители халявы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Это из того же репертуара, когда экономят покупая на ебэях инструмент, а потом появляются вопросы на сайтах "Как переделать зарядник ?" и тому подобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×