kirdum

Чем зарядить?

В этой теме 4 сообщения

Досталась человеку по случаю  аккумуляторная дрель Makita DHP453RFE не много Б/У, с ак-ром 18в 3 а/ч li-on. Кстати за 4000р., но купить зарядку для него  DC18RC/RA Makita 195881, за 5000, с учетом стоимости шуруповерта, дорого. Вот он и просит найти чем можно его заряжать. С алика китайскую он ждать не хочет и тоже дороговато (~3000). Собственно вопрос в названии темы.

Поделиться сообщением

Хотел сэкономить, а вышло как всегда. Не понимаю таких людей. 

По поводу зарядки, наверное можно каким нибудь iMax`ом, но не факт что получится, да и сам зарядник не намного дешевле оригинального выйдет. А если ему и 3 тысяч жалко, то зачем вобще покупал проф. инструмент и модель не дешёвую. Многие проф. модели инструмента Макита не намного дешевле в обслужвании чем другие бренды.

У меня DC18RC есть новый, но я дешевле 4 тысяч тоже не продам.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Admin сказал:

Хотел сэкономить, а вышло как всегда. Не понимаю таких людей. 

Я тоже. Ему объяснял, что даже если раскошелиться на ЗУ, то все равно в большом плюсе. Зачем тогда брал? Работать. Ну значит такой работник (столяр), что не может зарядку отбить. Ээх любители халявы!

Поделиться сообщением

Это из того же репертуара, когда экономят покупая на ебэях инструмент, а потом появляются вопросы на сайтах "Как переделать зарядник ?" и тому подобные.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

• Предварительный просмотр