tsa

Генератор ЭЛАД 6000*3 дизель

В этой теме 1 сообщение

Доброе день. Привезли на ремонт генератор проблема сгорает соленоид на аварийное откл. двигателя. В ходе ремонта выяснилось при не продолжительной работе загорается лампа давления масла (уровень в норме), датчик масла исправен, фильтр масленый чистый. Как работает данный аппарат подскажите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: stihlservis
      Добрый день. Подскажите какие должны быть зазоры клапанов на  дизель генераторе Skat  УГСД 4000?
    • Автор: Igorexa161rus
      Есть разобранный альтернатор NSM T100  Синхронный двухполюсный трёхфазный 380В генератор переменного тока. Механически собрать не вопрос. По электрике клема 1 на (1рис) с клемой 2 на (2рис). Красный и черный на (1рис) на +и- диодного моста на (3рис). Вопрос? Два синих и два черных это 12 вольт переменных и обмотка возбуждения? И как включать в цепь конденсатор?  ротор без щёток.
    • Автор: MaxZon
      Приветствую, форумчан.
      Выводы силовых обмоток справа звонятся друг с другом на коротко. Не пойму, что за выводы слева, 3 желтых и 1 красный в одной клемме и 2 зеленых в другой. Кто нибудь вообще знает, как его проверить.

• Автор: Iggy163
      Поправьте меня если не в ту тему разместил (к модераторам).
      Имеется сварочный генератор BCS (италия) на 6 кВт

с убитым статором

(а ротор там короткозамкнутый) и в разобранном виде.
      Если есть у кого-нибудь информация по схеме подключения и схеме намотки - буду очень признателен.
      Спасибо.

• Автор: kirdum
      Проблема в следующем, не заводится, бьет во братку так, что чуть ли руку не отрывает, после нескольких попыток завода сворачивает стартер(выскакивают сабачки стартера из пластмассы внутри него).
      Ну, бьет во братку, я так пологаю проблема с зажиганием, как выставить? 
      Он не заводился уже года два...