rem273

PSR 14.4 LI-2

В этой теме 4 сообщения

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

04-1.jpg

04-2.jpg

04-3.jpg

04-4.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

Прикольный такой шуруповёрт...

Вот вам вместо механики - электроника с ограничением момента, и переключение скоростей там уже в составе этого переключателя..

Да и электроники умной много, механика точная...

Редуктор на вид простенький, но с  блокировкой и две скорости..

И патрон - одномуфтовый, как просили...

Всё для вас.

Прикольный шуруповёрт, но как-то хлипко всё...

И если этот красавец вдруг замолчал - 5-6 в рублях за ремонт, это минимум, к бабке не ходи.

Поделиться сообщением

1 час назад, rem273 сказал:

но как-то хлипко всё...

зелёный...вообще какой-то стремный в последнее время...я-б не рискнул покупать...ну если только уровни..они пока без претензий вроде.

Поделиться сообщением

По деталировке выключатель и два электронных модуля идут отдельными позициями, определить кто из них "дурак" когда в ремонт поступит, (учитывая полное отсутствие,  как обычно схем и пр. ) очень сложно ,только путём подмены на новые, хорошо когда вообще не работает, а если глючит - то сложно, учитывая необходимость перепайки при замене.

Поделиться сообщением

привет мастера - тоже вот полтора года назад позарился купил такой на распродаже за 8 тыс , 18 вольт , акки на 2 ампера, сразу прозвал его горбуном, валяется теперь без дела , так стройкой не занимаюсь , больше паяю, несколько раз приходилось чинить такие, да платы раздельные и умные разумные, акки простые зарядки тоже как у всех бошей, силища у моего просто супер ньютонов 60 точно выдает , вовсе насиловать его мне жалко но сразу чувствуется мощь на любом шурупе, подобно как на проф бошах и макитах у которых по 60-70 ньютонов. Насчет ремонто пригодности и дороговизны ремонта соглашусь . Синий конечно практичнее...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас