Aleksey05

Мастерская Aleksey05

В этой теме 20 сообщений

Вот и моя мастерская.

помещение не большое. Можно сказать временное. По планам в след.году переехать.

IMG_2005.JPG

IMG_2006.JPG

Поделиться сообщением

чёт пустовато.... я надеюсь фотографировали сидя на верхушке горы инструмента:D

Поделиться сообщением

Есть ещё маленькая комната, там складирую уже готовый и ждущий ремонта инструмент. А так конечно пока не могу похвастаться горой сломанного инструмента :)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Aleksey05 сказал:

Есть ещё маленькая комната, там складирую уже готовый и ждущий ремонта инструмент. А так конечно пока не могу похвастаться горой сломанного инструмента :)

Наверно быстро ремонтируете , вот и не скапливается. Сам доделываю себе мастерскую тож думаю пару фоток выложить;) да чет стесняюсь. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, topolys сказал:

Наверно быстро ремонтируете , вот и не скапливается. Сам доделываю себе мастерскую тож думаю пару фоток выложить;) да чет стесняюсь. 

Люблю свободное пространство.

IMG_2007.PNG

Поделиться сообщением

Да я тож не люблю когда под ногами что-то валяется.Но места как всегда не хватает. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, topolys сказал:

Наверно быстро ремонтируете

как говорил Ося Бендер...."...быстро только кошки родятся...".

всегда или чего-то не хватает,или хозяева в раздумьях.....или готовый тупо валяется....да еще кладбище брошенных покойников:D

Поделиться сообщением

Если правильно понимаю,тема - моя мастерская.

Где показывают свои мастерские, как считают необходимым.

Почему то есть желающие представить, чем в мастерской больше хлама и грязи  -  тем лучше.:D

Причем такой посыл идет от пользователей не имеющих мастерской или по каким либо причинам не жалеющих ее показывать.:cb4:

Поделиться сообщением

14 часа назад, snowdog сказал:

как говорил Ося Бендер...."...быстро только кошки родятся...".

всегда или чего-то не хватает,или хозяева в раздумьях.....или готовый тупо валяется....да еще кладбище брошенных покойников:D

Таких задержавшихся в отдельное помещение на пол года.;)Потом предупреждение и в расход :aggressive:

Поделиться сообщением

11 час назад, Andrei сказал:

Причем такой посыл идет от пользователей не имеющих мастерской или по каким либо причинам не жалеющих ее показывать.:cb4:

Доделаю, начну работать сделаю подробные тему и  фотки. Но одну с телефона скину (да простит меня топикстартерB)).

мой сервис.jpg

Поделиться сообщением

Между "рабочим беспорядком" и бардаком грань иногда очень тонкая.

Но иногда и очевидная.:)

Например если на этом стеллаже будут завалы деталей инструментов... , все равно можно притянуть к   "рабочему беспорядку", но если завалы сползут на пол, то однозначно бардак.:D

Поделиться сообщением

35 минут назад, Andrei сказал:

Между "рабочим беспорядком" и бардаком грань иногда очень тонкая.

12 часа назад, Andrei сказал:

Почему то есть желающие представить, чем в мастерской больше хлама и грязи  -  тем лучше.:D

чисто и пусто бывает только в образцово-показательных мастерских....или там где нет,или ещё не было поточной работы с электро-бензо инструментом.

скажем так.....пылесос не плюнет смазкой на стену из открытого редуктора....и масло из картера не потечёт на пол....по тому как нет его...картера....редуктора....у пылесоса:D

по роду деятельности я бывал во многих мастерских....с нуля-да.....чистенько-красиво....через пару лет-все выглядят одинаково.

2 часа назад, topolys сказал:

Таких задержавшихся в отдельное помещение на пол года.;)Потом предупреждение и в расход :aggressive:

угу....только есть вещи которые разбирать нет смысла...запчасти никуда не подойдут....а выбросить жалко.

у меня есть девайсы,которые лет по десять лежат...пилка фестовская,перф хилтёвский(ему уже двенадцать лет)....лобзики-болгарки забугорные...фирм которых уже нет в природе...иногда сам пользуюсь...иногда друзьям даю....что-б "кости" им размяли. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, snowdog сказал:

по роду деятельности я бывал во многих мастерских....с нуля-да.....чистенько-красиво....через пару лет-все выглядят одинаково.

Ну это понятно, что чужие мастерские, они все ...... 

Но тема, не чужая мастерская, а моя мастерская.

Давно бы могли показать свою мастерскую (если она есть:)).

Очень интересно например, как Вам удалось совместить

5 часов назад, snowdog сказал:

плюнет смазкой на стену из открытого редуктора....и масло из картера не потечёт на пол....по

Например с термоусадкой..... :bn:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Andrei сказал:

Очень интересно например

у меня очень много места....несколько помещений...по ходу только коридор будет больше по площади,чем Ваш подвал с пылесборниками:D

стараюсь,конечно,по мере возможности,создавать в течении года видимость прядка,но удается слабо....по тому и не хвастаюсь.

обычно  после новогоднего двух-дневного субботника что-то....как-то...начинает выглядеть пристойно...но на долго не хватает.

Поделиться сообщением

2 часа назад, snowdog сказал:

у меня очень много места....несколько помещений...

Наконец, признались, что snowdog - ник Юридического лица (общий ник его дружного коллектива).

Смысл это скрывать.:)

Все нормально, просто сидящему на форумах. следует чаще советоваться с работающими.:)

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Andrei сказал:

(общий ник его дружного коллектива)

припадки учащаются? плохой признак....

Поделиться сообщением

12 часа назад, topolys сказал:

Доделаю, начну работать сделаю подробные тему и  фотки. Но одну с телефона скину (да простит меня топикстартерB)).

мой сервис.jpg

Мойку уже пробовали? как она?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aleksey05 сказал:

Мойку уже пробовали? как она?

Использовал такую с керосином несколько лет, только фирмы (draper) работает до сих пор.Эту хочу попробовать с (деталан) заказал канистрочку 10л. Маловата мойка конечно ,но и стоимость ее небольшая.Редуктора УШМ-ок и малких перфов нормально. Которые побольше перфы и молотки редукторной частью в корыто и кисточкой;)

Поделиться сообщением

20 часов назад, topolys сказал:

Использовал такую с керосином несколько лет, только фирмы (draper) работает до сих пор.Эту хочу попробовать с (деталан) заказал канистрочку 10л. Маловата мойка конечно ,но и стоимость ее небольшая.Редуктора УШМ-ок и малких перфов нормально. Которые побольше перфы и молотки редукторной частью в корыто и кисточкой;)

Бензопила не влезет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас