В этой теме 2 сообщения

Всем привет.

Прежде чем задать тут вопрос, перлазал по инэту...

Так вот, перфоратор RTR MAX 215, может даже есть у кого такой. Аппарат неплохой сразу скажу, но со временем пришел в негодность патрон и боек. Пока разобрал перф потерял два шарика от патрона.

Вопрос следующий, помогите пожалуйста подобрать под него шарики, каких размеров они могут быть? Как можно замерить ?

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

• Предварительный просмотр

• Похожие публикации

• Автор: александр к
      добрый день столкнулся с проблемой надо заменить щетки выкрутил все шурупы механическая часть отделилась не могу раскрыть пластиковый корпус что то держит не даёт раскрыться половинкам корпуса буду очень признателен за любую полезную информацию.
    • Автор: teshna
      Как определить что именно за модель перфоратора? Документов нет, а наклейка с инфой на корпусе затерта. На нем замкнула обмотка якоря, вот хочу купить для него новый. Но без указания модели никак. Второй год уже лежит без работы (
      Тему не создал в разделе Kress, т.к. раздел не выбирается при создании темы.

• Автор: luckyy87
      помогите собрать перфоратор Hammer prt 620c.меняю кнопку ,а что куда подсоединять не знаю(.если есть у кого такой же можете разобрать и фото приложить или скажите что куда

• Автор: simak
      dewalt d25602 загорелся красный индикатор сервис.В инструкции описано что нужна замена щеток,при вскрытии показало что износ щеток минимален.
    • Автор: Мария
      Перфоратор DeWalt 25601 работает 3 секунды и загорается  "Сервис" и обороты почти в ноль скидывает. Как можно уладит эту неполадку?Срочно, помогите пожалуйста!