Гость

сетевой шуруповерт макита6821

В этой теме 5 сообщений

Здравствуйте,всем.Подскажите,кто знает-не работает ограничитель вращ.момента(трещетка)в сетевом шуруповерте макита 6821,есть там он или нет не знаю.Инструмент попал ко мне б\у.

Поделиться сообщением

Там нет трещётки, там расцепляемая муфта. Как и у всех шуруповёртов для ГКЛ, происходит ограничение по глубине закручивания, а не по моменту.

Поделиться сообщением

На этой модели нет "трещетки".Сетевые шуруповерты предназначены для заворачивания шурупов в сухие гипсокартонные плиты и т.п. материалы. Усилие на биту подается только в момент прижимания шурупа к рабочей поверхности. Как только усилие ослабевает- муфта разъединяется- бит не вращется. Глубина закручивания устанавливаетя поворотным колпачком-держателем.Поэтому желательно, что бы бит, не снаряженный шурупом не выглядывал из под него.

12722425417289690.jpg1272242616355310022.jpg

Модель сетевого шуруповерта с ограничителем крутящего момента-6805 BV

Поделиться сообщением

ответы не понятны,почему сетевые только для гкл,почему ограничение только по глубине?у меня к примеру есть b&d сетевой ,который заворачивает только при нажатии,но при перегрузе срабатывает трещетка,а 6821 пытался использовать для заворачивания саморезов в металл,но кроме испорченных бит и нервов ничего не добился.Денису-так у вас эта модель с ограничителем глубины или момента,упомянуто и то и другое?хотелось бы узнать именно по 6821.Но все равно за ответы спасибо.

Поделиться сообщением

В разделе "Ремонтные схемы" есть док. на этот шуруповерт. Его достаточно, что-бы понять как и почему он работает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас