Гость

тормоз на партнёр 370

В этой теме 5 сообщений

коллега разобрал тормоз на бензопиле партнёр 37012748717097900665.jpgну и так у него получилось что он не знает откуда достал пружинку , деталь 50361 08-01, итог я думаю понятен! собрать не получается! может кто подскажет как можно собрать и откуда эта пружина?

Поделиться сообщением

Через эту пружину проходит ось крепления рычага тормоза к крышке. Пружина эта откидывает рычаг в положение "вперед". Если я ничего не напутал, конечно... :-[

Поделиться сообщением

ось крепления рычага тормоза к крышке

не получается! :dntknw: дело в том что зазор между рычагом и крышкой только для подвижности рычага! :( тоесть какие то микроны! а пружина из проволоки толщиной около милиметра! колега уже неделю мучается! :dash: я два дня голову ломаю! :umnik:

Пружина эта откидывает рычаг в положение "вперед"

ну скорей всего да! но честно говоря не уверен! :calc:

Поделиться сообщением

Извиняюсь, отчасти был не прав. Пружина эта действительно откидывает ручку, но проходит не через ось, а вставляется в сам рычаг тормоза.12750338293600985.jpg1275033870800036.jpg (Фото не очень, понимаю. Но общий смысл должен быть ясен.)

Поделиться сообщением

Господа.Вопрошаю о помощи.Скажите размеры А и В,исходя из рисунка.ведь у вас pertner 370?!!!128276320742002771.jpg

Не надо злоупотреблять БОЛЬШИМИ буквами!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас