Перейти к содержимому
faoleg

как восстановить работоспособность аккумулятора?

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Здравствуйте!, подскажите пожалуйста возможно - ли восстановить работоспособность аккумулятора, после данного "проишествия", напряжение в сети было 120-140В (да!, да!, это не опечатка, замерял вольтметром, т.к. в нашей деревне "такая электрификация", несмотря на 21 век и отдалённость от Москвы всего50 км.). Я поставил на зарядку аккумулятор от шуруповёрта "STERN", ёмкостью 16,8 В, на всю ночь, думал за ночь зарядится. Утром снимая его с зарядки, он был не то что тёплый, а я бы сказал горячий, но не до такой степени , что его нельзя держать в руках, а вставив его в шуруповёрт он оказался не дееспособным, т.е. даже ни разу не провернул сверло. После чего я его пробовал заряжать при 220В, через сутки, ну думал он зарядится и опять разрядится, и потом наберёт обычную зарядку, но этого не происходит, он конечно стал более работоспособен, т.е. шурупов 10-15 можно закрутить и на этом всё! Я вскрывал аккумулятор, там ничего не потекло и спайки между батарейками тоже в целости., но зарядку аккумулятор на полную мощность так и не берёт. А в магазинах новых аккумуляторов тоже найти не могу, поэтому и спрашиваю, можно или нет как-то восстановить данные аккумуляторы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Перед созданием темы рекомендую пользоватся поиском!

АКБ востоновке не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×