Sergey

Ремонт тепловой техники своими руками

В этой теме 107 сообщений

как определить что форсунка плохая ? или насос дует достаточно сильно или нет?

я просто шланг снимал и пальцем пробовал , поток идет, и еще вопрос на форсунке стоит пружина с шайбами , если добавить шайбу под пружину что должно измениться?

Поделиться сообщением

помогите кто нибудь , срочно нужна пушка , а она не зажигается

Поделиться сообщением

13 минуты назад, как сказал:

помогите кто нибудь , срочно нужна пушка , а она не зажигается

шайбы или другая пружина не помогут! разбирайте насос, я думаю, у вас слишком слабый поток воздуха, давление должно быть в пределах 0,2 - 0,3 атмосферы при присоединенных патрубках, фильтры все продуйте компрессором тщательно!

Поделиться сообщением

хорошо, попробую , я разбирал насос уже много раз , фильтры убирал , не помогло, а если снять с насоса шланг то ощущается что дует

, я вот еще думаю дунуть компрессором в шланг подачи воздуха 

Поделиться сообщением

попробуйте, ничего не сломается из-за этого, и топливный шланг продуйте, резинка на форсунке, кстати не задубела у вас?

Поделиться сообщением

резинка хорошая , но шток где стоит ружинка с шайбой какой то с выроботкой 

спасибо за помощь , очень полезная информация , пойду продувать и пробовать

Поделиться сообщением

нет , самотеком , как краскопульт

в том то и дело что видно распыление топлива , а оно не горит 

Поделиться сообщением

подсоединил компрессор к воздуху , с начало воздух дул без топлива , потом когда подсоединил к баночке с соляркой стал брызгать но какими то импульсами то сильно то много , поставил на место включил все заработало но теме же импульсами , снял с пружинки шайбы и все заработало , только не понятно на электродах свечи висят капли топлива , это правильно или нет ?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, как сказал:

подсоединил компрессор к воздуху , с начало воздух дул без топлива , потом когда подсоединил к баночке с соляркой стал брызгать но какими то импульсами то сильно то много , поставил на место включил все заработало но теме же импульсами , снял с пружинки шайбы и все заработало , только не понятно на электродах свечи висят капли топлива , это правильно или нет ?

ну то что висят капли - это ерунда, потому что огонь горит дальше чем электроды свечи, ну то что заработало - это большой плюс, кстати перед тем как включать крышку верхнюю закрывайте обязательно, иначе поток воздуха у вас будет другим и возможен плавающий пток огня

Поделиться сообщением

хорошо , спасибо огромное , сильно помогли , удачи во всех отраслях ))))

одно плохо , не понял что было(((, 

Поделиться сообщением

1 час назад, как сказал:

пожалуйста) обращайтесь, я специалист по ремонту разного инструмента - перфораторов, отбойников, генераторов, диз. и газ пушек, культиваторов, ручного электроинструмента - работаю в СЦ в Чебоксарах

Поделиться сообщением

я в москве ,)

подскажите про форсунки на пушках , они когда выходят из строя? это видно визуально

Поделиться сообщением

Здравствуйте, досталась мне пушка vd 10 cel без розжига, подскажите где приобрести не дорого могу купить б.у. рабочую с пересылкой.

Поделиться сообщением

Добрый день! Мне достался аппарат Master B70CED, включаешь вентилятор работает, потом выключается, подачи топлива нет, шланг сухой, форсунка и все выходы прочищены. Подскажите чего-нибудь или помогите с документацией, заранее благодарю, hard3822@mail.ru

Поделиться сообщением

Я сделал следующее , в шланг подачи воздуха стал дуть компрессором и как пошёл распыл топлива одел шланг на насос и включил пушку и все заработало

Поделиться сообщением

как, добрался до пушки наконец, вот собственно чего нет, а нет розжига, где купить? магазинов как токовых нет да и каждая запчасть наверно по 3т стоит

bc1b141bda0d.jpg

Поделиться сообщением

4110.132 свеча накаливания  цена этой зимой у нас была  4175. Ищите сервисный центр в вашем городе. оф. сайт http://master-russia.ru

Поделиться сообщением

всем привет, а у меня необычная беда с пушкой. насос не создает давление а наоборот всасывает в себя, я не смог понять как такое может быть. пушка китайская новая еще не горела ни разу. все остальное в норме. сначала думал может мотор не в ту сторону вращается, но с ним все правильно по часовой стрелке, да и по лопастям на вентиляторе видно что он так должен вращаться. может кто то знает как заставить его дуть а не всасывать???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас