Перейти к содержимому
Гость

Реверсивные кнопки

Recommended Posts

Гость

Опубликовано: · Жалоба

Господа, я являюсь активным потребителем всяческого эл.инструмента, мои профессиональные наклонности тяготеют к электрике, о чём свидетельствует мой ник. Аккумуляторные отвёртки - чуть ли не основной рабочий инструмент, механикой не пользуюсь давно. Но! Явно слабое место всех брендов, это кнопки. На днях "Интерскол " отказал - только задняя скорость. Прошло их(отвёрток) через мои руки вроде девять разных штук. Только "Скил" отработала три с половиной года, кнопка выдержала, не выдержала АКБ. У меня вопрос: существуют ли в природе такие расходные материалы, как реверсивные кнопки? В одном СЦ мне хмыкнули в лицо и посоветовали купить новую отвёртку. Это не проблема, но сколько можно! "Дефорт", "Интерскол", "Ураган", "Элмос" и пр. - рабочий инструмент, вполне достойный,но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

"Дефорт", "Интерскол", "Ураган", "Элмос" и пр. - рабочий инструмент, вполне достойный,но...

Простите, но смиялсо!.. Особенно, если из группы убрать "Интерскол".

Что касаемо реверса. Из того, с чем сталкивался (отвертки), везде реверс собран с кнопкой вместе. Может стоит попробовать более "серьезные" машинки? "Хитачи", "Макита". Может форумчане еще какие посоветуют?..

Реверс, кстати, можно попробовать подлечить подчистив контакты, бывает такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

А я смеялся, когда впервые увидел "Интерскол", но почему-то купил. Отработал год и три месяца. Кстати, у "Де форт" кнопка "гавкнула" через неделю, а "Бош" вернул в магазин на третий день. Что касается марки "Ураган". Была УШМ 125 - дерьмо, но отвёртка выше всяких похвал, даже благодарственное письмо изготовителям(посредникам?) написал. Ответили. Сосед взял себе такую же, смотрю однажды, он ей головку на 10 поставил и винты крутит. Месяц крутил( ремонт авто на дому), пока всё же не внял моим советам и не купил шуруповёрт-"кроссовок" "Хитачи". "Элмос" так же надёжен, единственное, кнопочка стала заедать, а это раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Кнопка на ИС ОА-4,8 не дороже 150р (жаднее вряд-ли). Вопрос в её наличии - спроса нет. Elmos отремонтировать стоит - живучая штука. ДеФорт и прочие не скажу, т.к. не признаю их как Инструмент для РАБОТЫ, толко для хобби. Хотя, найти на них кнопки то-же можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×