Stewart

Сервисный диск Sparky 01.2009

В этой теме 33 сообщений

Сервисный диск Sparky 01.2009.

Самораспаковывающийся архив. Размер 439 Mb. Ifolder: http://ifolder.ru/19488248

Содержимое архива записать на CD. Запустить CD:RUSSIA 26.11.08PG500107DISK_1Setup.exe.

Внимание! Программа работает только при наличии диска в приводе.

Поделиться сообщением

Инструкции примерно те же, без диска не идет.

sevzip, поконкретнее можно.Как правильно записать диск?В программе Stewart, у меня не получилось.Требует оригинальный диск.И можно ли пользоваться образом диска.

Поделиться сообщением

Скорее всего нужно создать образ диска именно с оригинального диска, и выложить на форум именно образ,  у меня тоже не работает.

Поделиться сообщением

Скорее всего нужно создать образ диска именно с оригинального диска, и выложить на форум именно образ,  у меня тоже не работает.

Так и есть. Нужна прога, которая снимает "образ" и её-же его записывать на болванку. Проверял на нескольких исходных и кучке болванок. :(  

Защита достаточно простая, но знакомого программиста-реверсинжинеринга с ИДА-Про или аналогом нет , чтоб патч написал. По хорошему... патч надо делать и на проверку наличия диска, очень неудобно дёргать привод каждый раз. :( А самому лазить неохота... надо ИДУ, С++, API и ассемблер изучать/вспоминать. :(

Поделиться сообщением

Stewart, sevzip, у кого-нибудь из Вас есть диск или нет?Сделайте образ хотя-бы в NERO и сбросьте.Я так делал с лицензионным диском Windows,который на три компа-прокатило.Устанавливается и при проверке признаётся лицензионной.

Поделиться сообщением

В программе же проще искать модель, на сайте у них как-то геморно сделано, особенно в ушм... Или в проге тоже самое?

Поделиться сообщением

Сделал образ ISO. Запустил через виртуальный CD-ROM. Полет нормальный.

Поделиться сообщением

Так она у Вас установлена с оригинального диска, потому и полёт нормальный, а с копированных файлов не катит...

Поделиться сообщением

Не-а, установил специально из папок. У меня на нетбуке вообще нет DVD-rom. Образ сейчас закачаю

Поделиться сообщением

У меня вообще бумажный каталог, и в цифровом виде есть схемы, так что для меня диск не нужен.

Поделиться сообщением

Лучше в Alcohol через неро может не пойти. 

Без горілки точно не піде.

Поделиться сообщением

Что-то не грузится на сайт. Ни  в сообщение, ни в раздел файлы.

Кому нужно - берем с файлообменника https://drive.google.com/file/d/0B5vyxsExEetvOU5BcU8xSFdVOVU/edit?usp=sharing

Поделиться сообщением

Что-то не грузится на сайт. Ни  в сообщение, ни в раздел файлы.

Кому нужно

sevzip, но это не образ диска.Это тоже архив с файлами,только весит больше.Почему не разбирался.Те же штаны, только через голову.

Поделиться сообщением

alex47, всё заработало, это же файл "iso" тоже образ, попробуйте через DAEMON Tools Lite, у меня запустилось. :)

Поделиться сообщением

alex47, всё заработало, это же файл "iso" тоже образ, попробуйте через DAEMON Tools Lite, у меня запустилось. :)

vasof, каким образом?У меня скачался архив,открываю-куча папок.Или прямо архив в DAEMON Tools Lite смонтировать?

Поделиться сообщением

Какую программу используете? Некоторые программы действительно видят этот файл как архив, просто монтируйте этот образ и программа должна запуститься.

Поделиться сообщением

Какую программу используете? Некоторые программы действительно видят этот файл как архив, просто монтируйте этот образ и программа должна запуститься.

Использую DAEMON Tools Lite.Видит как образ.Как смонтируешь образ, сразу открывает диск (папки на нём).Точно так же как и архиватор.У вас как?

Поделиться сообщением

Ну так устанавливайте программу из папки "PG800601", на рабочем столе появится файл "спарки",  запускайте его, всё должно работать...

Поделиться сообщением

Ну так устанавливайте программу из папки "PG800601", на рабочем столе появится файл "спарки",  запускайте его, всё должно работать...

Пробую ещё раз, с первого не пошло.

Поделиться сообщением

Не пошло.Требует оригинальный диск в первый CD-ROM и "ок".Вы из папки "PG800601",что-нибудь ещё устанавливаете или только Setup.exe.

Поделиться сообщением

Ещё Sparky Spare Parts.msi .Удалите всё и попробуйте заново и да я отключил на ноуте CD-rom, он у меня всё равно не рабочий, может по этому и идёт...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас