Гость

извлечение застрявшего из ствола перфоратора макита

В этой теме 10 сообщений

бур застрял в стволе никак немогу его от туда вызволить уже разобрал перф вытащил ствол зажал бур в тиски и пытался его вызволить а он сидит там намертво как его вытащить из ствола?

Поделиться сообщением

Как вариант, аццке выбивать... Модельку можно узнать? Ствол разобран полностью(в смысле торец бура доступен)?

Поделиться сообщением

конец хвостовика на виден ,ствол очевидно в сборе но как его разобрать? свиду цельный вал в нутри чтото есть но достать от туда вопрос?

Поделиться сообщением

Думаю так- полностью разобрать ствол (извлечь внутренности), и выбивать изнутри. Если лопнул переходник, то торец бура развальцевало скорее всего. viewtopic.php?f=28&t=16 - тут найдете схему и инструкцию по разборке. Боритесь! >:o

Поделиться сообщением

спасибо все так и было переходник целый. а конец бура развальцевало теперь продукцию энкор покупать не буду

Поделиться сообщением

спасибо все так и было переходник целый. а конец бура развальцевало теперь продукцию энкор покупать не буду

Дело не в продукции "Энкор", дело в том, что очень часто владельцы малых перфораторов большее время работы используют в качестве отбойников, и особенно невынимая буров при этом и не проверяя состояния хвостовиков.

P.S. Ничего личного, просто наблюдения из личного опыта !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас