Перейти к содержимому
Гость

Перфоратор Metabo KHE-24

Recommended Posts

Гость

Опубликовано: · Жалоба

Дорогие Форумчане помогите! Разобрал редуктор перфоратора Метабо кне 24. Собрать тоже смог! благодаря Вашему форуму! При этом разбирал редуктор полностью со съёмом патрона с установкой всех шайбочек и подшипников и затем собрал его. Рисунки и описание скачал с Вашего форума. Вся загвоздка была в установке кнопки переключателя режимов работы (28). Никак она не устанавливалась на место как надо. Она устанавливалась, но не в то положение "сверление". При этом патрон рукой не проворачивался, было ощущение что дрель включена в положение "Долбёжка или лопатка". С помощью крючка оттягивал пружинный рычаг на (34) вправо и пытался ставить кнопку (28) в нужную позицию, не получалось. Затем мой сын, с которым мы работали, попытался немного отогнуть на себя этот рычажок на переключателе (34), который мы крючком оттягивали право, он отгибал его через круглое отверстие кнопки (28). Но этот рычажок сломался! Калёный металл.. Этот рычажок указан стрелкой на рисунке в одном из ранних постов за 23 мая 2009г. Дрель собрана и работает, но только на сверление, при этом кнопку можно снять и вручную отодвинуть левый флажок на переключателе (34) вправо через отверстие для кнопки, а затем поставить кнопку на место. Где, на каком сайте можно купить или заказать такой переключатель (34)? Может припаять этот флажок на место или заказать его у токаря? С уважение Сергей. Заранее Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Найдите ближайший сервис вот здесь: http://www.metabo.ua/Avtorizovani-Servi ... 175.0.html Там наверняка будет нужная запчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Немогу снять переключатель режимов на КНЕ 24 .подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Немогу снять переключатель режимов на КНЕ 24 .подскажите.

 

post-12175-0-97354400-1439969614_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

И да, Rain, Вы можете оказаться в начале длинного пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Я его разобрал на поршне кольцо менял ,подскажите пожалуйста в каком порядке устанавливать шайбы,сомниваюсь что я их правильно поставил .Собрать хочу правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Rain...при всём уважении....Вас не шайбочки должны сейчас беспокоить.

Я-бы насторожился...прочитав фразу rem273 ....а это был тонкий намёк на переключатель....вернее на попытки правильно его установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

подскажите как правильно собрать кне 24, а то после сборки он только сверлит, а всё было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 минуты назад, Pasha Minsk сказал:

как правильно собрать

переключатель режимов как воткнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×