Перейти к содержимому
Stewart

Какие запчасти нужнее?...

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Собственно, выясняется востребованность запчастей разных брендров, для формирования складского запаса. Интересно процентное отношение. Пожелания по другим брендам будут приняты к сведению.

P.S. По мере формирования склада, запчасти станут доступны для приобретения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Sparky,Kress почти не приносят в ремонт.

Еще добавил бы в голосовалку BOSCH и Makita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Можно, конечно, и добавить. И Bosch, и Hitachi, Metabo, DeWalt... Но, цена оригинальных комплектующих убивает смысл ремонта изделия. Кое-что из запчастей на эти марки планируется, но бОльшая часть - аналоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Интерскол,Фиолент,Лепсе,Спарки и много "китайтулса" требуют. Последнее время Фиолент что - то не очень работает по запчастям... :rrr: А вот Кресс у нас не в почете почему-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Не пойму смысла голосовалки....Включаем мозг и анализируем, что в данной местности продаётся, узнаём в каких соотношениях. А дальше практика: в этой модельке (по конкретным ТМ и моделям, кстати было бы логичней голосовалку делать) кнопки летят, в этой ротор, здесь подшипники ну и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

zanuda

Смысл в том, что я не знаю состояние рынка электроинструмента в других регионах. Например у нас Спарки достаточно востребованный инструмент, Кировские запчасти то-же пользуются популярностью , Фиолент продаётся почти на уровне Интерскола. Картина продаж инструмента в других регионах отличается, за исключением явных лидеров.

Логистика, однако... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Я вообще не признаю не профессиональный инструмент так как сам работаю очень много различным инструментом и сам ремонтирую его. Сколько не брали различных китайцев и отечественный всегда одно-разочарование( Да и ремонтировать нет его ни какого удовольствия. Дерьмо оно и в африке дерьмо! Вообще считаю что нужно не думать какие запчасти нужнее а помогать друг другу нужно дельными советами и информацией, а запчастей не нужных нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Даже не знаю чем помочь.

Мы реализуем/ремонтируем Makita, Bosch, немного Kress и Sparky и Dewalt. Также Maktec, дочерка Makita.

С китайцами и псевдорусским инструментом стараюсь не связываться, нервы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

У нас в сервисе самые ходовые Макита и Спарки (лучшее соотношение цена и качество), до кризиса и Бош хорошо брали,а теперь 80% отказов по ремонтам.Китай не делаем так как время потраченное на его ремонт сопоставимо с ценой самого инструмента. Город Белгород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

У нас раньше до появления Макиты и "Евро" Спарки в лидерах был. Нравилось мне Спарки ремонтировать...

А вот на Интерскол как ремонтирую, так матерюсь постоянно.

У конкурентов Фиолентом все полки завалены :) Интерскол меньше в ремонт приносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

шнуры питания - наверняка спросом пользуются на разные модели любых производителей (особенно зимой) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

А мы восновном на китае и выезжаем.еще интерскол и фиолент.бреды-редко-у шабашников инструмент дешевый,а фирмачи несут к официалам.отсюда вывод-китайцы кормят и себя и нас! :money:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

шнуры питания - наверняка спросом пользуются на разные модели любых производителей (особенно зимой) :-D

Если они из нормальной резины, как например китайский Chaus - то они в любое время года гибкие. А ПВХ- зимой конечно не фонтан. У меня в родном городе в почете Интерскол (из за цены)- так что более его запы востребованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Можно добавить наверное диолд, но ассортимент инструмента у нас небольшой. Шнуры это отдельная тема, если не ломается, то режется самим инструментом... :head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

у нас в основном бош и китайцы.. макита тоже есть но макита авторизацию раздавала пачками))) слишком много сервисов)) до меня не доносят)) а интерскол вобще в этом году авторизацию хочу получить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

народ, может не в тему, но как отличить оригинальные подшипники SKF от подделок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×