egor

Как устанавливается цена на перемотку якорей и статоров ?

В этой теме 10 сообщений

да с болванками и у нас проблема в продаже не видел,я думал в Крыму с ними полегче(завод Фиолент рядом всё таки) ;)

Поделиться сообщением

Интересно ,а как устанавливается цена на перемотку якорей и статоров? Желательно с 2-3мя примерами (например чего нибудь ходового- 9069, 4000,3700). Просто хочется узнать насколько целесообразно :money: заниматься перемоткой....

Поделиться сообщением

Давно такой вопрос интересует. Действительно как оценить стоимость ремонта особенно если видишь такой якорь в первый раз и время для размышлений ограничено. (Вариант с нормо-часами ничего принципиально не меняет).

Поделиться сообщением

Интересно ,а как устанавливается цена на перемотку якорей и статоров? Желательно с 2-3мя примерами (например чего нибудь ходового- 9069, 4000,3700). Просто хочется узнать насколько целесообразно :money: заниматься перемоткой....

однозначно сказать трудно,разным клиентам разная цена.Но в среднем от 15 до 19 у.е. Смысл есть в любом случае,после грамотной перемотки многие вещи работают дольше и лучше оригинала.

Поделиться сообщением

Давно такой вопрос интересует. Действительно как оценить стоимость ремонта особенно если видишь такой якорь в первый раз и время для размышлений ограничено. (Вариант с нормо-часами ничего принципиально не меняет).

все зависит от состояния коллектора исполнения и.... степени личной жадности на момент оценки. практически,если хоть некоторое время занимаешься перемоткой,оценить трудозатраты и материалы легко -все производители пользуются типовыми двигателями и нового практически не изобретают.

Поделиться сообщением

все зависит от состояния коллектора исполнения и.... степени личной жадности на момент оценки. практически,если хоть некоторое время занимаешься перемоткой,оценить трудозатраты и материалы легко -все производители пользуются типовыми двигателями и нового практически не изобретают.

Как правило материалов рублей на 300-400 максимум, по стандартным якорям с большим коллектором.

Далее возможность или невозможность заказчика приобрести аналогичный (можно и ценник подзарядить).

Срочность, надо "завтра" или "к вечеру сегодня".

" степени личной жадности на момент оценки " - самое ОНО!

показатель степени (2-ая, 3-я, 4-ая ....и т. д.) сильно зависит от настроения

Поделиться сообщением

Это как? :head:

Поделиться сообщением

Это как? :head:

Шутка.

показатель степени ЖАДНОСТИ.

Бывает так, что ОЧЕНЬ что-то перематывать не хочется..... Цену называешь от фонаря: соглашаются и хорошо, нет ну и ладно.

Поделиться сообщением

я думаю,сколько,НАМ,"несчастным" обмотчикам не заплати за якорь,все равно остается неприятный осадок,что мало запросил...

Поделиться сообщением

Да эт не только с вами обмотчиками, а со всеми кто производит нестандартные работы. :-D (в глубине души и мозга понимаешь, что если бы не Я , то чтобы ты "дорогой мой" делал бы?) :-D :victory:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас