Перейти к содержимому
egor

Как устанавливается цена на перемотку якорей и статоров ?

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

да с болванками и у нас проблема в продаже не видел,я думал в Крыму с ними полегче(завод Фиолент рядом всё таки) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Интересно ,а как устанавливается цена на перемотку якорей и статоров? Желательно с 2-3мя примерами (например чего нибудь ходового- 9069, 4000,3700). Просто хочется узнать насколько целесообразно :money: заниматься перемоткой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Давно такой вопрос интересует. Действительно как оценить стоимость ремонта особенно если видишь такой якорь в первый раз и время для размышлений ограничено. (Вариант с нормо-часами ничего принципиально не меняет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Интересно ,а как устанавливается цена на перемотку якорей и статоров? Желательно с 2-3мя примерами (например чего нибудь ходового- 9069, 4000,3700). Просто хочется узнать насколько целесообразно :money: заниматься перемоткой....

однозначно сказать трудно,разным клиентам разная цена.Но в среднем от 15 до 19 у.е. Смысл есть в любом случае,после грамотной перемотки многие вещи работают дольше и лучше оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Давно такой вопрос интересует. Действительно как оценить стоимость ремонта особенно если видишь такой якорь в первый раз и время для размышлений ограничено. (Вариант с нормо-часами ничего принципиально не меняет).

все зависит от состояния коллектора исполнения и.... степени личной жадности на момент оценки. практически,если хоть некоторое время занимаешься перемоткой,оценить трудозатраты и материалы легко -все производители пользуются типовыми двигателями и нового практически не изобретают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Давно такой вопрос интересует. Действительно как оценить стоимость ремонта особенно если видишь такой якорь в первый раз и время для размышлений ограничено. (Вариант с нормо-часами ничего принципиально не меняет).

все зависит от состояния коллектора исполнения и.... степени личной жадности на момент оценки. практически,если хоть некоторое время занимаешься перемоткой,оценить трудозатраты и материалы легко -все производители пользуются типовыми двигателями и нового практически не изобретают.

Как правило материалов рублей на 300-400 максимум, по стандартным якорям с большим коллектором.

Далее возможность или невозможность заказчика приобрести аналогичный (можно и ценник подзарядить).

Срочность, надо "завтра" или "к вечеру сегодня".

" степени личной жадности на момент оценки " - самое ОНО!

показатель степени (2-ая, 3-я, 4-ая ....и т. д.) сильно зависит от настроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

показатель степени (2-ая, 3-я, 4-ая ....и т. д.) сильно зависит от настроения

Это как? :head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

показатель степени (2-ая, 3-я, 4-ая ....и т. д.) сильно зависит от настроения

Это как? :head:

Шутка.

показатель степени ЖАДНОСТИ.

Бывает так, что ОЧЕНЬ что-то перематывать не хочется..... Цену называешь от фонаря: соглашаются и хорошо, нет ну и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

я думаю,сколько,НАМ,"несчастным" обмотчикам не заплати за якорь,все равно остается неприятный осадок,что мало запросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да эт не только с вами обмотчиками, а со всеми кто производит нестандартные работы. :-D (в глубине души и мозга понимаешь, что если бы не Я , то чтобы ты "дорогой мой" делал бы?) :-D :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×