Перейти к содержимому

Иоаханн

Пользователи
  • Публикации

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Иоаханн выиграл 18 декабря 2017

Публикации Иоаханн были самыми популярными!

Репутация

26 Очень хороший

О Иоаханн

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 01/04/86

Информация

  • Имя
    Иван
  • Страна
    Россия
  • Город:
    Не выбран

Посетители профиля

1964 просмотра профиля
  1. Приветствую. А запчасти от дрели ИЭ1013 КУДА ДЕЛИ?

     

  2. John911, все советы, которые вам тут уже дали, абсолютно верные. Схема, по которой сначала в любом случае диагностика ПОЛНАЯ, а потом решение клиента по вашим чутким рекомендациям - идеальная, по крайней мере, лучше что-то вряд ли найдется. Ваш сервис - ваши правила! Вам нужны адекватные клиенты, а остальные лесом.
  3. Ударный бесщеточный шуруповерт DCD 796

    Нет, только с кнопкой. Просто любопытства ради хочется узнать, что в итоге неисправно-то.
  4. Ударный бесщеточный шуруповерт DCD 796

    В том то и дело, что это сервотестеры для разных устройств: самолеты, квадрокоптеры, сигвеи и пр. Три провода на движок (силовые) и штук 6-7 на датчик хола. По запросу brushless motor controller выдает только ebay и еже с ним.
  5. Ударный бесщеточный шуруповерт DCD 796

    Ссылкой поделитесь?
  6. Добрый день. Не работает шурик. Подскажите как проверить работоспособность кнопки с блоком электроники и движка? Обмотки движка по 0,06 Ом. В гугле нарыл что-то про сервотестеры. Если им можно проверить движок, то какой сервотестер взять? Шурик на 18В.
  7. Согласен с мнениями, что надо иметь два: гидравлический и реейчный, т.к. в каких-то случаях нужно зафиксировать деталь и удерживать. Вот джетовский на 3 тонны стоит почти 20 т.р., при этом гидравлический на 10 тонн стоит 10-15 т.р. Наверно, придется гидравлику брать, а там, как разбогатею сказочно, то уж и реечный возьму.
  8. Фен Makita HG 5002. Поиск неисправности.

    Подал 20 В с акб от шурика бош. Зажужжал будь здоров. Латром через мост подал 10-12 переменки. Тоже крутит нормально. Не разорвет ли его от 100-120 В.?
  9. SPARKY BPR 261 E

    Как собирать нашел в соседней теме. А как разобрать с минимальными потерями? Собрал-таки. Но, только через задний проход получилось. А именно. Отверткой сдвинул пластину и только тогда все пошло. Со спичками фокус не получился. Очень геморная система, скажу я вам. Пока ручками не попробуешь, все напечатанные советы только помогают приблизиться к цели. Самое же лучшее - увидеть своими глазами. Но! Где же это покажут. Снять что ли в следующий раз видео. ) Попасть надо в этот зев широкий.
  10. Фен Makita HG 5002. Поиск неисправности.

    Добрый день. Кто в курсе, на диодный для моторчика сколько вольт приходит со спирали? И схемку себе никто не срисовывал?
  11. Поддельные перфораторы Бош

    Тоже попадался такой дважды. 1617200077 пойдет к нему? Заказывать или нет, вот в чем вопрос. И вопрос, подделка ли все-таки эта модель, или нет.
  12. SPARKY BPR 261 E

    Как собирать нашел в соседней теме. А как разобрать с минимальными потерями?
  13. SPARKY BPR 261 E

    Видео с подковыркой. А называется она "а про то, как поставить переключатель мы вам не покажем, ибо 18+". А вот мне притащили 241 СЕ. При включении. Гудит, не вращается вал ни в какую сторону. Выключил. Разобрал патрон. провернул вал туда-сюда. Включил. Заработало. Но удар слабый, при это гремит будь здоров. Такое ощущение, что удар внутрь. А снять переключатель не получается. Помню, как-то раз получилось разобрать похожую модель. Но сейчас не пойма как получилось, и собирал я его обратно без скобы-вилки такой тоненькой. Подскажите, как разбирается и собирается сие чудо.
  14. JR3070CT Сабельная пила

    Кстати, пока ВДшкой не брызнул, не натягивалась резинка.
×