Перейти к содержимому

izhevskii

Пользователи
  • Публикации

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Последний раз izhevskii выиграл 15 июня 2021

Публикации izhevskii были самыми популярными!

Репутация

106 Очень хороший

О izhevskii

  • Звание
    Бывалый

Информация

  • Имя
    konstantin
  • Страна
    Россия
  • Город:
    Ижевск
  • Интересы
    Перемотка

Посетители профиля

3245 просмотров профиля
  1. Пром.вал в сборе AEG kh24

    У Турок валюта совсем обвалилась. Якорь на AEG kh26 можно взять за 300 рублей без учёта пересылки. А если отдыхать туда поедете, то прихватите несколько. турецкие ротора на АЕГ У родных шлицы слизывает обычно, из - за игольчатого подшипника.
  2. А как формируется ценообразование данного сабжа тогда?
  3. Надо писать жёлтеньким, от чего якорь. Самые доходные якоря автомоторчиков, это электроприводы открытия сдвижных дверей салонов маршруток и вентилятор радиатора охлаждающей системы авто. Да и моторчики печки тоже любят перемотчики. Ещё якоря стартеров водных мотоциклов, снегоходов, квадроциклов тоже мотаются легко, Сим, так от чего якорь юзаешь по постам выше? )))
  4. AEG PL-750 рубанок (замена якоря)

    Вопрос к топикстартеру: Как вы считаете. почему накрылся якорь? Сколько проработал рубанок, и сколько лет ему? Статор цел и как определили? Посадочные места для подшипников в порядке? Шкивы с ремнём как? Перемотка якоря такого полтора рубля стоит, не больше. Подбирать на АЛИ, нужно кроме размеров, чтоб якорь был обязательно для вращения влево! Иначе никак, схема не подойдёт.
  5. Марсианские хроники...

    ТБ нарушаешь. Коротнёт на корпус что-либо при проверке, а дальше сам додумай, что будет с тем, кто за стол держался, а кто дезинфицировался в это время.
  6. фото-приколы

    На редуктор нефтяной качалки?
  7. Копатыч, что греется? Корпус двигателя, корпус редуктора, что? Научись потребляемый ток замерять, выучи закон Ома и инструкцию к мультиметру.
  8. Зернодробилка бытовая ДК 110-1000-15И1

    На горе обмотчикам. 22 паза чистить, а не 12, как раньше. Спиц тоже больше надо с гильзами. Трудоёмкость увеличивается!
  9. Вот ты утверждаешь, что на каждой второй ламели ток больше в 1,5 раза, чем на каждой первой - это как так?
  10. Посчитай. Автомобильный стартер, 19 пазов 19 ламелей, 1КВт. 12 вольт, сколько ампер получится? Но работает же, не делают три ламели с паза, одной хватает.
  11. Если площадь пятна щёток, примыкающих к коллектору, остаётся прежней, неважно сколько ламелей с паза при этом получается. Надо судить по площади пятна примыкания щётки, а не по размеру ламелей. Андрей, откуда ток возьмёт да и возрастет в 1,5 раза?
  12. На ни сколько! На статоре количество витков прежнее осталось, на якоре общее количество витков прежнее осталось, сдвиг схемы по коллектору прежнее осталось. Андрей, с чего должны возрасти тепловые потери?
  13. Миксер Optima EM-1400C

    Поручику Ржевскому дико везёт в карты, когда вскрываться не надо, верят на слово джентльмены.
  14. Вибротрамбовка электрическая ГРОСТ 220В

    Всего то надо, взять клещи токоизмерительные, сделать замер и сравнить данные с шильдиком.
  15. Рейсмус Hitachi P13F

    Согласен про обрыв... Пропитка на якорях у них такая была слабая, что спицы плоскогубцами вытаскивались, а обмотку размотать до нуля легко было руками. У нынешних не знаю как, давно не попадались.
×