Перейти к содержимому

valsidalv

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О valsidalv

  • Звание
    Гость

Информация

  • Имя
    Влад
  1. Углошлифовальная машина Metabo W 2000

    Все эти модели придумали, разработали и собрали узкоглазые Metaboвцы а немцы провели тестовые испытания и их все устроило. Качество ни о чем. Metabo должно быть из Германии. В этом году немцы передали в Китай почти все шуруповерты печально....
  2. Распродажа запчастей BOSCH

    В том и беда нет документов. То что в коробочках или пакетиках с арт то я и вписал. Еще есть стволы но накдейки нечитаемы.
  3. Распродажа запчастей BOSCH

    А как надо??? C картинками и фото ( анфас , профиль). Смысл такой: Можно по всякому но проблемка в пересылке (с каждой железкой бегать на почту не айс). Запчасти не мои (мне мешают, бошем не занимаюсь,помаленьку скидываю желающим в Сочи) хозяин ленивый, попросил посодействовать. В идеале покупателю нужно 3-5шт пишет сумму которую готов заплатить, я озвучиваю это хозяину если все ок решаем как.
  4. Распродажа запчастей BOSCH

    После закрытия сервиса остались запчасти Bosch (арт во вложении). Если интересно пишите, цену хозяин обещал интересную. По доставке подумаем. зип B.xlsx
  5. Перфоратор Metabo KHE 2443

    Это полностью китайская модель (разработка, сборка) от немцев только бренд. Аппарат простот беда, для дома пойдет раз в год потарахтеть. Процентов 90 что купили организации вернулись в сервис ( остальные 10 наверно сперли )
  6. KHE 26 вопрос по проводам

    Это для контроля износам щеток (когда хвостик коснется пластины засветится светодиод) типо пора в сервис.
  7. DW563 подключение кнопки.

    Сложность была в том что на кнопке 6 фишек, на перфе 6 фишек и + 2 сетевой кабель, а внутренней проводки (от фишек до кнопки) не было. Я его победил, но опять забыл сфотать, через время будет что то подобное а я уже забуду как должно быть.
  8. DW563 подключение кнопки.

    Спасибо! Я "разул" глаза, на кнопке все нарисованно. Проблемка была в том что 2-е пары проводов спаянны между собой (подсказали). Все работает клиент доволен!
  9. DW563 подключение кнопки.

    Принесли DW563 без внутренней проводки и без кнопки. Кнопку нашел, как соеденить мозгов не хватает, мне-б схемку или фото (кнопка с проводкой в подключенном виде). Заранее СПАСИБО!
  10. бензопила PATRIOT 5220 настройка карбюратора

    А между цилиндром и карбюратором шланг насоса целый?
  11. AEG 800x

    Доброго времени суток всем! Помогите собрать лоюзик AEG 800x (принесли в разобранном виде и не все). С механической частью разобрался, а вот с электрикой трабл (провода перекусаны и часть проводов отсутствует). Буду счастлив если кто поделиться деталировкой и эл схемой. Заранее спасибо! Полное имя AEG STEP 800x (id-Nr 4000357490 )
  12. УШМ METABO WEА 14-125 Quick

    можно нагреть любую порошковую шестерню, Да, но ИМХО с metabo просто больше "вытапливаеться".
  13. УШМ METABO WEА 14-125 Quick

    Если горелкой (газовой) "капать начинает секунд чер 30, если погреть пару минут уже стекает ( это с 230) с 125 будет поменьше, но блестеть шестерня начинает практически сразу. (Как то гидро пресс сломался, я обычным ручным шестерни прессовал ну и чоб легче было грел тогда и увидел)
  14. УШМ METABO WEА 14-125 Quick

    Ну прям "кривое зеркало" все Петросяны!!! Кто не ленивый (читай "не пи....л) возьми шестерню ушм Metabo, для наглядности желательно новую, нагрейте а вот потом юморите если совесть позволит. А насчет немцы сказали..... Это нет они мало говорят и только по делу (был опыт общения с "хозяином" metabo, после этого в течении недели изменили конструкцию крепления блока эл-ки в УШМ) А у нас ВАЗ без изменения 40 лет.
×