Перейти к содержимому

John911

Пользователи
  • Публикации

    4303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    143

Последний раз John911 выиграл 22 апреля

Публикации John911 были самыми популярными!

Репутация

666 Очень хороший

2 подписчика

О John911

  • Звание
    Почетный ветеран форума
  • День рождения 12/28/73

Информация

  • Имя
    John (Евгений)
  • Страна
    Россия
  • Город:
    Не выбран

Посетители профиля

9402 просмотра профиля
  1. Полупериоды положительные или отрицательные? В любом разе если ты их получил, то диодный мост по сути не нужен, можно сразу сглаживать и получать по сути постоянный ток.
  2. Действительно. Если учитывать, что электролиз чаще всего проводят постоянным током, то сетевое напряжение через диодный мост мы подаём напрямую к пластинам. Проще не придумаешь, только вот с регулировками сложность возникает. Вот тут и возникает вопрос о создании импульсного питания во вторичке управление ШИМ. И как понимаете тут уже без преобразования ни как.
  3. Выкини из схемы определитель фазы и говорилку со своими ЦАП и УМ за ненадобностью уже.
  4. Вспомни почему это было! Или перечитай. Это мало эффективно. Проще, сделай двойное преобразование питания и поставь защиту по утечке тока и забудь о фазах в розетках.
  5. Нет. Я в душе не е.. как у тебя реализовано питание электролизера. Понятия не имею почему вы просто что бы никого током не e6aшило не используешь обычные уже изобретенные вещи. Я много не понимаю как ты реализовал некоторые вещи. Ты не хочешь поделиться куском схемы хотя бы силовой части своих аппаратов. Не вижу параметров какие ты хочешь видеть в макете или прототипе. Еще разок: ТЗ в таком виде не выдается. Может быть макет будет содержать, утрированно, пару реле (вообще кто придумал, что коммутация обязательно должна быть релейная), но ты не захочешь платить 100000 баксов ссылаясь на простоту выполненного. Я многого в твоей просьбе не понимаю. Хочешь что бы работа была произведена, сделай нормальное техзадание и объяви свою цену. Может быть кроме меня кто то захочет или не захочет, но хотя бы понятно будет что требуется кроме эфемерного "я хочу такую мандулу" А самое главное не имей привычки как то оскорблять людей которые даже гипотетически могут тебе помочь.
  6. Это в каких пределах? ТЗ с описанием будет? А то знаешь как это выглядит придумай то не знаю что. Сказка какая то. Ну так мастер спорта и спрашивает советы. Слишком похоже на сферического слога в вакууме. Ты бы хотя бы мощность выхода УМ сообщил. Допускается использование дополнительных источников питания? Да вообще я почему должен вытаскивать из тебя какую то дополнительную инфу? Давай нормальное ТЗ и ТУ будет работа.
  7. УЗО - уже придумано. Осталось понимать реализован ли у вас пламягаситель или хотя бы гидрозатвор?
  8. На ТЗ все же не похоже, но спрошу. Как система (в общем) понимает, что вилка воткнута не так? И говорилку лучше заменить светодиодом или как минимум продублировать.
  9. ТЗ в такой форме не выдается - это первое. Второе - сколько ты готов оплатить? И третье - объясни для чего вообще нужен контроль фазы с выкладками из схем.
  10. Ты же как то контролируешь, что вилка воткнута не так - коммутацию додумаешь.
  11. fs38 триммер

    Ну это как правило совершенно редкий случай как правило связанный с забывчивостью пользователя или с использованием топлива простоявшего с прошлого сезона и уж тем более не привязан к периоду гарантийного обслуживания. Согласен. Но случаи то не частые.
  12. fs38 триммер

    Не думаю, что Антон авторизовался у Штиля. Увы - гарантийные ему вряд ли понесут. А соответственно много ли их с убитыми в хлам поршневыми имеющими целенькие сальники. Хочу понять - это каким образом?
  13. fs38 триммер

    Много вы дохлых в хлам поршневых видели с целенькими сальниками?
  14. Смазка для редуктора болгарки

    Просто подделки. Это вряд ли. Либо в китайском типа Диолд ПРЭ-4 там редуктор тихоходный для такого редуктора подойдет, а в ствол ее пихать - такое себе.
  15. Смазка для редуктора болгарки

    Если память мне не врет она в тубе. Значит предназначена для шприцевания. Не смотря на вязкость 2 ее все равно раскидает по углам и будет работать на сухую. А если набить что бы все равно хватало то будет греться всё от редуктора до якоря которому будет сложно переваривать такую нагрузку.
×