Перейти к содержимому

Ustes

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ustes

  • Звание
    Гость

Информация

  • Имя
    Ustes
  1. Ремонт ЗУ шуруповёрта Ставр ДА-18

    Пытался искать по маркировке, вечер просидел бесполезно. Да хозяин обещал другую рабочую принести для распознания, а сегодня узнал, что он вообще уезжает на учёбу куда то. Так что ждёмс. Других вариантов нет пока.
  2. Ремонт ЗУ шуруповёрта Ставр ДА-18

    Тут я тут, вот наблюдаю как Вы что то другое начали обсуждать. Хозяин обещает привести рабочий такой же ЗУ для точного распознания на днях.
  3. Ремонт ЗУ шуруповёрта Ставр ДА-18

    Да правую фотку не надо было прикрепить, но стоит ли плату с другой стороны сфоткать, плата односторонняя. Светодиод на 3-х ножках и один IN4001 с другой стороны. Если нужно для полной уверенности то могу отправить.
  4. Ремонт ЗУ шуруповёрта Ставр ДА-18

    Пост №8, плата зарядника Ставр левый рисунок, а блок питания к заряднику отдельно. На правом рисунке зарядник от шуруповёрта у меня от ДА-18+ .
  5. Ремонт ЗУ шуруповёрта Ставр ДА-18

    Если заказать из Китая, только нашёл минимум 10 шт, совсем и не дорого доставка бесплатно - http://ru.aliexpress.com/item/10pcs-lot-MAX713CPE-MAX713-MAXIM-DIP-16-IC-Free-Shipping/1521247637.html
  6. Ремонт ЗУ шуруповёрта Ставр ДА-18

    Плату сфоткал как мог, дорожки только с одной стороны, светодиод и диод IN4001 стоят с другой стороны, диод указал на рисунке. Банки обычные - Ni-Cd 1.2V 1200mAh - 15 шт. Вопросы будут по рисунке отвечу. А пока приспособил временно вот этот зарядник - JDA-180KA. Срочно говорит работать надо мой товарищ.
  7. Ремонт ЗУ шуруповёрта Ставр ДА-18

    Интересное однако рассуждение, раздувать всякие рассуждения не запретишь конечно.А проблема в том, именно читать не возможно. Если бы я прочитал не стал бы тему создавать. То что читается - P??2 или B??2. А расчёт был только на того кто может сталкивался.с таким ЗУ. На многолапой микросхеме вообще нет никаких букв и цифр.
  8. Не могу распознать что за деталь стоит на этом ЗУ?
×