Перейти к содержимому

sc.universal

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sc.universal

  • Звание
    Гость

Информация

  • Имя
    sc.universal
  • Страна
    Россия
  • Город:
    г. Сарапул

Посетители профиля

981 просмотр профиля
  1. Перфоратор Калибр ЭП-850/26 нет долбления

    Вертикальный перфоратор, разные модельки, внутри одно и тоже. Нашел глубокие борозды в стволе от шариков которые удерживают баек в наконечнике ствола, там клинило баек. После замены ствола, (заменены все колечки, муфта в идеальном состоянии, подшипники тоже), долбит очень хорошо на малых и средних оборотах, выше среднего до полной мощности еле еле задевает ударник байка
  2. Приветствую, столкнулся с неисправностью перфоратора который не долбит, но иногда когда набирает обороты удары проскакивают. Все детали редуктора в порядке, кольца поменяны, но долбления так и нет. Подскажите кто сталкивался с эти недугом, как исправить.
  3. Компрессор 2х цилиндровый 3х фазный

    Да вы правы,но компрессорами не я не занимаюсь, у меня другое направление. И если вы ни чем не можете помочь зачем тогда писать сюда это не по делу ???
  4. Добрый день,уважаемые форумчане.Принесли на ремонт комрессор название давно стерто марки тоже нету,2х цилиндровый 3х фазный.Жалобы были такие набрав 4 атмосфер один из цилиндров сильно греется всасывающее гнездо, где как правило стоит фильтр, после четырех атмосфер не всасывает а наоборот выплевывает воздух.Я его разобрал хотел проверить кольца,они вроде еще живые.На что посоветуете обратить внимание,может дело в клапанах и их выработках? заранее благодарен.
  5. старый поршень я к сожалению потерял,поставил новый.
  6. ну не так написал я имел в виду что ствол,стоит в в цилиндре а он уже крепится к корпусу кривошипа скоро закачаю увеличенное фото.
  7. Фото чего? и как ствол может встать не ровно он ведь крепится четырьмя ботами достаточно плотно и ровно.
  8. ну ведь этой щели быть не должно? и не могли бы вы если не трудно скинуть размеры (диаметры) этой шайбы ? (41)
  9. Здравствуйте,и вновь я с отбойным молотком makita HM 0860c. Недавно я уже писал о нем,что нужно заменить кольца поршня,сам поршень,кольцо ударника не ладно не в этом суть.Через несколько недель мне запчасти привезли и я взялся за него сегодня.Вроде все собрал но одну железную шайбу так и не понял куда ставить.Пересмотрел деталировку несколько раз,вроде все похожие или подобные шайбы стоят на местах,но один узел ввел меня в заблуждение там есть шайба 41, которая как я понял должна стоять в корпусе кривошипа,перед цилиндром.Так вот чтобы развеять сомнения что это действительно она не могли бы вы мне написать точные размеры этой шайбы(41)? Еще выявилась и другая проблема,из корпуса кривошипа вывалился металический осколок,разобрал,оттер от масла увидел большую щель в корпусе на фото ее видно по края щели не ровные,так понял что тот осколок именно от туда. вот вопрос не должно ли быть на корпусе кривошипа посторонних щелей дырок и т. д. И может ли через нее уходить компрессия? помогите пожалуйста,буду очень признателен.
  10. кратон ms-1900/254

    спасибо огромное)
  11. кратон ms-1900/254

    искал на форумах
  12. кратон ms-1900/254

    Спасибо но там нету к сожалению. (((
  13. кратон ms-1900/254

    Здравствуйте, уважаемые форумчане.Может у кого есть деталировка на данную модель торцовочной пилы? нужно очень,заранее благодарен.
  14. Инверторы Ресанта

    Добрый день. Всем спасибо, разобрался. Первое что нашел это был транс БП, внутри был обрыв, или можно сказать очень плохой контакт, запаял, икание прекратилось. Теперь постоянно горели оба светодиода. После замены ШИМ 3845 аппарат заработал. (Собрал приспособу для проверки платы управления, удобно и просто).
  15. Инверторы Ресанта

    Добрый день, вентиляторы отключены, проверил каждую детальку, грешу на трансформатор, на него идет 40 кГц а, на выходе какая то несуразица, индикация на приборе скачет то вверх то вниз. На выходе БП 18 вольт (LM317T). Из за этого возможно и замеры на плате управления неверные. Перебрал довольно много инверторов, но такой упрямый первый раз.
×