Перейти к содержимому

ТаранКол

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ТаранКол

  • Звание
    Гость

Информация

  • Имя
    Герман
  • Интересы
    Люблю рукодельничать.

Посетители профиля

512 просмотра профиля
  1. Замена смазки перфораторов.

    И в мыслях не было издеваться! пардон коли такую ассоциацию вызвал! Спасибо Остап, спасибо Сергей! ОГРОМНОЕ!!!!
  2. Замена смазки перфораторов.

    Спасибо! Перед закладкой промывать потроха нужно?
  3. Замена смазки перфораторов.

    Перфоратор Hitachi DH 24PC3.
  4. Замена смазки перфораторов.

    Долгожитель Александр! Я не знаю, что там до меня заливали и закладывали! Потому, я и спрашиваю, что удобнее и лучше!!!!
  5. Замена смазки перфораторов.

    Остап Бывалый! И Наблюдатель Сергей!!!! Всем остальным тоже спасибо! Основной аргумент - это проверить машину! Как я писал раньше перфоратор достался по наследству, со снятым переключателем режимов. Смазка вытекла. На сайте мне подсказали как его установить, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! При установке я увидел на шестерёнках, что - то подобное Л24. Вот и возникла мысль проконсультироваться, принимая во внимание то, что начитался! Вывод, нужно всё разбирать, промывать и заливать рекомендованную производителем смазку! Так?
  6. Изучил много статей и советов по смазке перфораторов! Господа! Нигде не встретил хорошего метода промывки и заправки маслом перфоратора. Сколько не смотрел, все разбирают перфоратор. Вопрос: «Никто не пробовал метод промывки по аналогии промывки картера авто!? Заливаем авто промывочное масло через отверстие регулятора режимов! Запускаем на режиме дрель в холостую минут на 5 – 8. Сливаем и заливаем любое новое рекомендованное или, как прочёл в одной статье: «литол 24 смешанный с трансмиссионным маслом до консистенции жидкой сметаны!» Кто что пробовал? Хотелось бы узнать мнение настоящих ХИРУРГОВ по реанимации электроинструмента!
  7. Добрый день! Достался в наследство перфоратор Hitachi DH 24PC3. Перфоратор отдельно переключатель режимов поз.21, отдельно. Колечко поз.20 на месте. Пытаюсь вставить не разбирая, переключатель вываливается. Пытался включать для проверки, крутит на малых оборотах. Подскажите пожалуйста, переключатель вставляется или нужно разобрать перфоратор что бы вставить?
×